Сочи. Первый предварительный список участников.

Регистрация продолжается, на данный момент список экипажей. подавших заявку на участие в финальном этапе Чемпионата России по трофи-рейдам 2017 года таков:

ТР1

  1. Виноградов Дмитрий - Виноградова Ольга (Санкт-Петербург, Нива)
  2. Шкуров Валерий- Солнцев Сергей (Коломна, TLC70)
  3. Носов Владимир- Файзуллин Зульфат (Москва, TLC70)
  4. Тимошин Владимир-Птушкин Александр (Брянская область, ГАЗ69)
  5. Яснов Александр- Манион Сергей (Тюмень/Екатеринбург, Suzuki Jimny)
  6. Жиров Дмитрий-Серегин Сергей (Череповец/Коломна, TLC70)
  7. Никошин Владимир-Ляменков Павел (Москва, УАЗ 315196)
  8. Ширков Петр-Воротников Максим (Ульяновск, TLC70)
  9. Казючиц Алексей-Поляруш Петр( Ростов-на-Дону, TLC70)
  10. Соболев Олег-Ватрушкин Александр (Сочи, Suzuki Samurai)
  11. Бочков Владислав-Некрасов Дмитрий (Тамбов-Самара/НИВА)
  12. Рабаданов Кирилл-Дикевич Алексей(Москва, TLC70)
  13. Демидов Александр-Бутов Вячеслав (Воронеж, УАЗ)
  14. Волжин Олег-Сухов Александр ( Ростов-на-Дону- Шахты, НИВА)

ТР2

  1. Володин Сергей - Пензев Алексей (Санкт-Петербург, TLC73)
  2. Уласевич Алексей - Кобзарь Михаил (Калининград, MB G-Wagen)
  3. Клейн Александр - Коротаев Алексей (Екатеринбург, Санкт-Петербург, TLC70)
  4. Симков Михаил-Алексеев Александр (Калининград/Санкт-Петербург, LR Defender)
  5. Кречитов Владимир-Халабуденко Артем (Москва, TLC70)
  6. Щекин Юрий-Щекин Александр (Нижний Новгород, TLC70)
  7. Казаков Алексей-Протопопов Алексей(Москва, LR Defender)
  8. Смирнов Антон-Ромашевский Юрий (Москва, LR Defender)

Абсолютный

  1. Горобец Виталий - Ожерельев Алексей (Домодедово-Санкт-Петербург, TRX04)
  2. Резвяков Андрей -Раков Вадим (Богородск, Прототип)
  3. Лубешкин Виталий - Шохин Алексей (Санкт-Петербург-Саратов, TRX04)
  4. Андреев Павел - Зейтунян Вячеслав (Архангельск-Сочи- ФАНТОМ)
  5. Шиман Владимир-Воробьев Павел ( Можайск, Прототип)
  6. Фурунджи Руслан-Самарин Андрей (Москва/Курск, TRX04)
  7. Пономарев Андрей-Иванов Сергей (Москва/Тверь, TRX04)
  8. Здоров Евгений-Холоденин Виталий ( Сочи, УАЗ)
  9. Магомедов Магомед- Чеккуев Марат (Махачкала-Карачаевск, ГОРЕЦ)
  10. Бессмертный Вячеслав-Долженков Станислав (Ставрополь-Усть-Лабинск, ПАТРИОТ)