Спортсмены, имеющие рейтинговые очки, прошедшие отбор на 2-й этап Чемпионта России.

В списках представлены участники-обладатели рейтинговых очков, допущенные ко второму этапу Чемпионата России по трофи-рейдам 2017.

Cпортсмены, допущенные по другим критериям отбора (подробнее http://raf-trophy.su/storage/app/media/pdf-docs/regl_champ_trophy_2017.pdf ), но не имеющие рейтинговых баллов, или имеющие недостаточное количество очков рейтинга в 2017 году, в данном списке не указываются. Просим таких спортсменов заранее оформлять заявку в форме онлайн-регистрации для проверки возможности допуска на основе критериев допуска, изложенных в регламенте Чемпионата России по трофи-рейдам 2017.

Регистрационная форма online расположена по адресу http://raf-trophy.su/application-for-participation , регистрация открыта.

В случае обнаружения неточностей, просим немедленно связаться с Комитетом по трофи-рейдам.

Абсолютный

  1. Пономарев Андрей Москва
  2. Шиман Владимир М.О.
  3. Сухоруков Владимир Саратовская область
  4. Лубешкин Виталий Ленинградская область
  5. Алямовская Елена Московская область
  6. Зиновьев Альберт Нижегородская область
  7. Разуваев Олег Смоленская область
  8. Успенский Николай Тверь
  9. Бессмертный Вячеслав Ставропольский Край
  10. Козлов Олег МО
  11. Егоров Андрей Новосибирская область
  12. Трофимов Михаил Владимирская область
  13. Алексанов Андрей Москва
  14. Нагаев Эрнест Республика Башкортостан
  15. Каримов Омар Москва
  16. Голик Андрей Приморский Край
  17. Горобец Виталий Москва
  18. Терентьев Владимир Республика Карелия
  19. Высоцкий Роман Москва
  20. Вавилов Павел Саратовская область
  21. Магомедов Гаджимагомед Республика Дагестан
  22. Андреев Павел Архангельская область
  23. Павленко Дмитрий Новосибирская область
  24. Хальзев Сергей Липецкая область
  25. Харченко Евгений Ростовская область
  26. Коковин Дмитрий Свердловская область
  27. Розов Александр МО
  28. Горелов Александр Ростовская область
  29. Малиновский Артем Свердловская область
  30. Ряднов Дмитрий Приморский Край
  31. Харченко Олег Москва
  32. Николаев Александр Москва
  33. Федосеев Алексей МО
  34. Колобаев Константин МО
  35. Фурунджи Руслан Москва
  36. Варваровский Вадим Ростовская область
  37. Фисько Александр Ростовская область
  38. Булатов Андрей Ленинградская область
  39. Белоусов Антон Приморский Край
  40. Федорчук Евгений Приморский Край
  41. Стрельцов Владимир Приморский Край
  42. Фомин Сергей Свердловская область
  43. Еремеев Александр Свердловская область
  44. Сустретов Дмитрий Тюменская область
  45. Красовицкая Алена Свердловская область
  46. Важенин Сергей Свердловская область
  47. Семенов Александр Республика Башкортостан
  48. Стамиков Павел Пермский Край
  49. Петров Александр Республика Башкортостан
  50. Жулябин Сергей Пензенская область
  51. Костыгов Николай Волгоградская область

ТР2

  1. Щекин Юрий Нижегородская область
  2. Клейн Александр Свердловская область
  3. Казаков Алексей Москва
  4. Марутян Армен Новосибирская область
  5. Чижов Дмитрий Ивановская область
  6. Володин Сергей Ленинградская область
  7. Лучкин Андрей Смоленская область
  8. Поздняков Александр Москва
  9. Скрипников Дмитрий Воронежская область
  10. Тихоненко Георгий Новосибирская область
  11. Амосов Михаил Тверская область
  12. Тихонов Аркадий Москва
  13. Кокшаров Максим Пермский Край
  14. Симков Михаил Калининградская область
  15. Павелин Евгений Свердловская область
  16. Чечушков Александр Республика Башкортостан
  17. Чудинов Василий Пермский Край
  18. Швецов Сергей Республика Башкортостан
  19. Миловидов Алексей Пермский Край
  20. Смирнов Антон Москва
  21. Данкевич Игорь Брянская область
  22. Волжин Олег Ростовская область
  23. Мащенко Сергей Ростовская область
  24. Сидоров Сергей Смоленская область
  25. Фатыхов Рустэм Республика Башкортостан
  26. Уласевич Алексей Калининградская область
  27. Снохин Алексей Тюменская область
  28. Денишаев Николай Ростовская область
  29. Казаков Алексей Ростовская область
  30. Клюев Дмитрий Саратовская область
  31. Птушкин Александр Брянская область
  32. Староверов А.В. Воронежская область
  33. Бандурка Сергей Воронежская область
  34. Пестерев А.В. Тамбовская область
  35. Серегин Сергей Москва
  36. Житинев Виктор Тамбовская область
  37. Кречитов Владимир Москва
  38. Валутин Дмитрий Ростовская область
  39. Шаповалов Сергей Ростовская область
  40. Щепетьев Михаил Ростовская область
  41. Столярчук Виктор Ленинградская область
  42. Нужин Михаил Вологодская область
  43. Юрьев Кирилл Ленинградская область
  44. Перепелкин Михаил Томская область
  45. Еремеев Александр Свердловская область
  46. Сустретов Дмитрий Тюменская область
  47. Красовицкая Алена Свердловская область
  48. Важенин Сергей Свердловская область
  49. Гасаненко Александр Челябинская область
  50. Охотников Дмитрий Пермский Край
  51. Сайян Аркадий Саратовская область
  52. Вавилов Павел Саратовская область
  53. Тугумов Эдуард Пермский Край
  54. Зыков Константин Пермский Край
  55. Борлаков Ахмат Карачаево-Черкесия

ТР1

  1. Шкуров Валерий МО
  2. Яснов Александр Тюменская область
  3. Никошин Владимир Москва
  4. Проняев Андрей Томская область
  5. Жиров Дмитрий Вологодская область
  6. Тимошин Владимир Брянская область
  7. Изотов Игорь Москва
  8. Богословский Игорь Саратовская область
  9. Марков Никита Томская область
  10. Ширков Петр Ульяновская область
  11. Купрацевич Павел МО
  12. Серегин Сергей Москва
  13. Василенко Илья Саратовская область
  14. Васькин Виталий Смоленская область
  15. Дронов Юрий Ленинградская область
  16. Андреев Николай Москва
  17. Рабаданов Кирилл Москва
  18. Виноградов Дмитрий Ленинградская область
  19. Хайкин Денис Брянская область
  20. Махновец Андрей Саратовская область
  21. Демидов Александр Воронежская область
  22. Евдокимов Евгений Воронежская область
  23. Еськов Евгений Брянская область
  24. Кострикин Владимир Москва
  25. Яковенко Денис Ростовская область
  26. Чайковский Михаил Ростовская область
  27. Штрек Дмитрий Пермский Край
  28. Носов Владимир Москва
  29. Череп Роман Саратовская область
  30. Теплоухов Александр Тюменская область
  31. Антошкин Андрей Москва
  32. Бочков Владислав Тамбовская область
  33. Синицын Д.В. Тамбовская область
  34. Медведев Михаил Ивановская область
  35. Саликов Александр Воронежская область
  36. Люткевич Алексей Москва
  37. Дышлевой Николай Ростовская область
  38. Филимонов Андрей Ростовская область
  39. Олдырев Денис Ростовская область
  40. Кравченко Сергей Ростовская область
  41. Рюмин Станислав Ростовская область
  42. Сычева Татьяна Ленинградская область
  43. Парфененко Александр Ленинградская область
  44. Миндра Алексей Ленинградская область
  45. Бахмуткин Демид Ленинградская область
  46. Черепин Иван Вологодская область
  47. Ширков Алексей Свердловская область
  48. Зоммер Ян Тюменская область
  49. Чуватин Василий Свердловская область
  50. Маньков Игорь Свердловская область
  51. Савльев Дмитрий Свердловская область
  52. Кузьменко Анатолий Саратовская область
  53. Стамиков Павел Пермский Край
  54. Скляров Игорь Саратовская область
  55. Тимофеев Александр Пермский Край
  56. Баталов Владислав Пермский Край