Рейтинг спортсменов.


Общероссийский
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

181511 D

Шохин Алексей

Саратовская область

Саратов

450

181673 D

Пономарев Андрей

Москва

Москва

431.5

181824 D

Солнцев Сергей

Московская область

Коломна

424.9

181 D

Шкуров Валерий

Московская область

Коломна

424.9

180814 D

Лубешкин Виталий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

400

181647 D

Воробьев Павел

Московская область

Можайск

389.5

181648 D

Шиман Владимир

Московская область

Можайск

389.5

180813 D

Володин Сергей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

375.5

170212 D

Иванов Сергей

Тверская область

Тверь

367.5

180927 D

Коротаев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

322.7

170740 D

Клейн Александр

Свердловская область

Екатеринбург

287.5

182283 D

Казаков Алексей

Москва

Москва

285.4

181822 D

Алямовская Елена

Московская область

Раменское

283.5

181823 D

Алямовский Дмитрий

Московская область

Раменское

283.5

181785 D

Пучков Никита

Новосибирская область

Новосибирск

276

181642 D

Никошин Владимир

Москва

Москва

275.6

181654 D

Носов Владимир

Москва

Москва

261.5

181655 D

Файзуллин Зульфат

Москва

Москва

261.5

181657 D

Заяц Дмитрий

Москва

Москва

256.9

181786 D

Проняев Андрей

Томская область

Северск

252.4

177713 E

Тимошин Владимир

Брянская область

Брянск

250

171626 D

Симков Михаил

Калининградская область

Калининград

248.5

181552 D

Зейтунян Вячеслав

Краснодарский край

Сочи

240

175335 Е

Богословский Игорь

Саратовская область

Саратов

237

181784 D

Егоров Андрей

Новосибирская область

Новосибирск

236

171256 D

Ляменков Павел

Москва

Москва

231

171132 D

Щекин Александр

Нижегородская область

Нижний Новгород

230

171133 D

Щекин Юрий

Нижегородская область

Нижний Новгород

230

171176 D

Жиров Дмитрий

Вологодская область

Череповец

216.6

170878 D

Ширков Петр

Ульяновская область

Ульяновск

213.5

170879 D

Воротников Максим

Ульяновская область

Ульяновск

213.5

170095 D

Яснов Александр

Тюменская область

Боровский

201

170741 D

Манион Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

201

180429 D

Шурак Андрей

Москва

Москва

197

171264 D

Алексанов Андрей

Москва

Москва

197

171260 D

Изотов Игорь

Москва

Москва

196

181656 D

Протопопов Алексей

Москва

Москва

195.4

174268 E

Бирюков Сергей

Томская область

Томск

190

174274 E

Романов Максим

Новосибирская область

Новосибирск

190

177215 E

Разуваев Олег

Смоленская область

Смоленск

190

181782 D

Марутян Армен

Новосибирская область

Новосибирск

190

170428 D

Успенский Николай

Тверская область

Тверь

190

170427 D

Некрасов Олег

Тверская область

Тверь

190

181244 D

Зиновьев Юрий

Ивановская область

Иваново

188

181243 D

Чижов Дмитрий

Ивановская область

Кохма

188

181678 D

Смирнов Антон

Москва

Москва

182

180432 D

Сидоров Сергей

Смоленская область

Рославль

179.3

180431 D

Каримов Омар

Москва

Москва

179.3

171951 Е

Андреев Павел

Архангельская область

Архангельск

176

171561 D

Долженков Станислав

Краснодарский край

Усть-Лабинск

175

171572 D

Бессмертный Вячеслав

Ставропольский край

Ставрополь

175

180812 D

Пензев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

170.5

178181 D

Сеньков Александр

Брянская область

Брянск

170

172046 D

Дикевич Алексей

Москва

Москва

164.5

181588 D

Работин Антон

Смоленская область

Смоленск

162.5

181589 D

Васькин Виталий

Смоленская область

Смоленск

162.5

180138 D

Серегин Сергей

Москва

Москва

158.7

171627 D

Уласевич Алексей

Калининградская область

Черняховск

157.5

171628 D

Кобзарь Михаил

Калининградская область

Калининград

157.5

181658 D

Швец-Тэнэта-Гурий Егор

Москва

Москва

150.8

185949 Е

Воробьев Борислав

Москва

Москва

150.8

175310 Е

Сухоруков Владимир

Саратовская область

Саратов

150

170246 D

Рабаданов Кирилл

Москва

Москва

144.5

170004 D

Горобец Виталий

Москва

Москва

143.5

180902 D

Ожерельев Алексей

Москва

Москва

143.5

180137 D

Галиев Максим

Московская область

Коломна

140.7

181656 D

Кнауб Сергей

Москва

Москва

140

177216 E

Емельяненков Сергей

Смоленская область

Смоленск

140

180022 D

Игнатов Алексей

Московская область

Коломна

139.9

180023 D

Колобаев Константин

Московская область

Коломна

139.9

182582 Е

Багаев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

139.1

182583 Е

Гайсин Вадим

Ленинградская область

Санкт-Петербург

139.1

180904 D

Миндра Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

138

171693 Е

Парфенко Глеб

Ленинградская область

Санкт-Петербург

138

181652 D

Синельщиков Владимир

Москва

Москва

137.3

181651 D

Кострикин Владимир

Москва

Москва

137.3

180928 D

Кречитов Владимир

Москва

Москва

135.2

175675 E

Андреев Николай

Москва

Москва

130.8

174277 E

Марков Никита

Томская область

Томск

130

174269 E

Лысцов Егор

Томская область

Томск

130

174270 E

Тихоненко Георгий

Новосибирская область

Новосибирск

130

186640 Е

Козин Алексей

Новосибирская область

Новосибирск

130

173959 E

Мащенко Сергей

Ростовская область

Аксай

129.5

180429 D

Шурак Андрей

Москва

Москва

129.5

182617 Е

Миронов Дмитрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

126.4

182618 Е

Пушной Павел

Ленинградская область

Санкт-Петербург

126.4

171326 D

Птушкин Александр

Брянская область

Брянск

125.5

180812 D

Пензев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

125

175336 Е

Махновец Андрей

Саратовская область

Саратов

124.5

186640 Е

Козин Алексей

Новосибирская область

Новосибирск

120

176033 E

Голик Андрей

Приморский край

Владивосток

120

172952 Е

Борлаков Ахмат

Карачаево-Черкесская Респ.

Карачаевск

120

181782 D

Марутян Армен

Новосибирская область

Новосибирск

120

172050 D

Виноградов Дмитрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

117

172049 D

Виноградова Ольга

Ленинградская область

Санкт-Петербург

117

170317 D

Зиновьев Альберт

Нижегородская область

Выкса

115

170319 D

Зиновьев Алексей

Нижегородская область

Выкса

115

180027 D

Высоцкий Роман

Москва

Москва

114.4

180028 D

Военный Александр

Москва

Москва

114.4

175685 E

Тараскин Иван

Московская область

Щелково

113.3

185942 Е

Розов Александр

Московская область

Электрогорск

113.3

170321 D

Бутов Вячеслав

Воронежская область

Воронеж

113

170320 D

Демидов Александр

Воронежская область

Воронеж

113

175334 Е

Богословский Сергей

Саратовская область

Саратов

112.5

172043 D

Алексеев Александр

Ленинградская область

Санкт-Петербург

110

170653 D

Сычева Татьяна

Ленинградская область

Санкт-Петербург

108.4

180905 D

Парфененко Александр

Ленинградская область

Санкт-Петербург

107.5

174551 Е

Полубояринов Алексей

Тамбовская область

Тамбов

107

174444 Е

Полубояринов Александр

Тамбовская область

Тамбов

107

170612 D

Ившин Андрей

Республика Карелия

Петрозаводск

106

170613 D

Терентьев Владимир

Республика Карелия

Петрозаводск

106

171768 D

Нагаев Эрнест

Республика Башкортостан

Уфа

106

170008 D

Ромашевский Юрий

Москва

Москва

104

170912 E

Моторкин Роман

Московская область

п.им. Цюрупы

103.6

170961 E

Громоздин Игорь

Московская область

п.им. Цюрупы

103.6

171664 D

Халабуденко Артем

Москва

Москва

100

176814 E

Власов Дмитрий

Калининградская область

Калининград

100

180109 D

Антошкин Андрей

Москва

Москва

98.9

180109 D

Антошкин Андрей

Москва

Москва

97.5

171667 D

Лучкин Андрей

Смоленская область

Смоленск

96.5

171668 D

Лучкин Роман

Смоленская область

Смоленск

96.5

171773 D

Булгаков Руслан

Республика Башкортостан

Уфа

95

174476 E

Синицын Д.В.

Тамбовская область

Тамбов

91

170724 Е

Евдокимов Евгений

Воронежская область

Воронеж

90

174293 E

Половников Егор

Новосибирская область

Новосибирск

90

170752 D

Павелин Евгений

Свердловская область

Екатеринбург

90

176821 E

Павловский Михаил

Калининградская область

Калининград

90

174294 E

Павленко Дмитрий

Новосибирская область

Новосибирск

90

170753 D

Давыдов Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

90

170697 Е

Охотников Максим

Свердловская область

Екатеринбург

90

170725 Е

Сухоставцев Александр

Воронежская область

Воронеж

90

176823 E

Марков Никита

Калининградская область

Калининград

90

175347 Е

Василенко Илья

Саратовская область

Саратов

88.5

171240 D

Крылов Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

87.4

171667 D

Лучкин Андрей

Смоленская область

Смоленск

85

171668 D

Лучкин Роман

Смоленская область

Смоленск

85

173344 Е

Тюрин Сергей

Пермский край

Пермь

82

174988 Е

Штрек Дмитрий

Пермский край

Пермь

82

173343 Е

Чудинов Василий

Пермский край

Пермь

82

174987 Е

Штрек Артур

Пермский край

Пермь

82

171217 D

Эбзеев Заур

Карачаево-Черкесская Респ.

Чапаевское

80

180812 D

Пензев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

80

173342 Е

Музафаров Вадим

Пермский край

Пермь

80

176035 E

Снегирев Алексей

Приморский край

Владивосток

80

175370 E

Череп Роман

Саратовская область

Саратов

80

175369 E

Васильев Михаил

Саратовская область

Саратов

80

173341 Е

Миловидов Алексей

Пермский край

Пермь

80

172025 D

Магомедов Гаджимагомед

Республика Дагестан

Махачкала

79.5

172048 D

Фурунджи Руслан

Москва

Москва

78.5

171232 D

Лагуткин Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

78

173989 Е

Олдырев Денис

Ростовская область

Таганрог

78

171231 D

Юрьев Кирилл

Ленинградская область

Санкт-Петербург

78

177171 E

Хайкин Денис

Брянская область

Брянск

77.5

171230 D

Дронов Юрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

77

171229 D

Кузнецов Сергей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

77

178198 Е

Василевич Владислав

Брянская область

Брянск

76

178197 Е

Данкевич Игорь

Брянская область

Брянск

76

170080 D

Самарин Андрей

Курская область

Курск

73.5

170753 E

Филимонов Владимир

Нижегородская область

Выкса

72

170451 Е

Каблуков Андрей

Тверская область

Тверь

72

170448 Е

Амосов Михаил

Тверская область

Тверь

72

175337 Е

Панарин Андрей

Саратовская область

Саратов

72

175336 Е

Махновец Андрей

Саратовская область

Саратов

72

170778 E

Потапов Роман

Воронежская область

Воронеж

70

170779 E

Потапов Геннадий

Воронежская область

Воронеж

70

176040 E

Ряднова Анастасия

Приморский край

Владивосток

64

176039 E

Ряднов Дмитрий

Приморский край

Владивосток

64

175367 E

Мокроусов Данила

Саратовская область

Саратов

64

175366 E

Сайян Аркадий

Саратовская область

Саратов

64

174990 Е

Смирнов Александр

Тюменская область

Тюмень

64

174989 Е

Снохин Алексей

Тюменская область

Тюмень

64

186396 Е

Баранов Максим

Смоленская область

Смоленск

62.5

186395 Е

Родин Клим

Смоленская область

Смоленск

62.5

171248 D

Тихонов Аркадий

Москва

Москва

62

172041 D

Корягин Даниил

Московская область

Егорьевск

61

172042 D

Купрацевич Павел

Московская область

Егорьевск

61

172153 D

Медведев Михаил

Ивановская область

Иваново

60

172164 D

Евдокимов Павел

Ивановская область

Иваново

60

173219 Е

Кошкаров Максим

Пермский край

Пермь

58

171769 D

Шакбасаров Рустам

Республика Башкортостан

Стерлитамак

58

175348 Е

Щербаков Роман

Саратовская область

Саратов

56

172028 D

Овчинников Дмитрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

55

170763 D

Хальзев Сергей

Липецкая область

Липецк

55

172040 D

Рыжов Александр

Ленинградская область

Приморск

55

176816 E

Басак Дмитрий

Калининградская область

Калининград

54

176815 E

Басак Алексей

Калининградская область

Калининград

54

177768 Е

Чечушков Александр

Республика Башкортостан

Бирск

52

177767 Е

Чечушков Андрей

Республика Башкортостан

Бирск

52

180902 D

Ожерельев Алексей

Москва

Москва

51.2

0

Страмбовская Татьяна

Ленинградская область

Санкт-Петербург

50.7

0

Устрафеев Герман

Ленинградская область

Санкт-Петербург

50.7

178182 Е

Кудлаенко Василиса

Брянская область

Брянск

50

175331 Е

Клюев Дмитрий

Саратовская область

Энгельс

50

175328 Е

Клюев Максим

Саратовская область

Энгельс

50

170082 D

Харченко Олег

Москва

Москва

50

170328 D

Анахов С.Ю.

Воронежская область

Воронеж

50

172002 D

Шкордов Тимофей

Краснодарский край

Краснодар

50

172001 D

Цалюк Михаил

Краснодарский край

Краснодар

50

178286 Е

Мануйлов Андрей

Тюменская область

Тюмень

50

176034 E

Ефиценко Евгений

Приморский край

Владивосток

50

176032 E

Белоусов Антон

Приморский край

Владивосток

50

178285 Е

Сустретов Дмитрий

Тюменская область

Тюмень

50

172055 Е

Сорокин Михаил

Челябинская область

Челябинск

50

172054 Е

Осыко Евгений

Челябинская область

Челябинск

50

173257 Е

Шерстобитов Дмитрий

Пермский край

Пермь

50

173260 Е

Охотников Дмитрий

Пермский край

Пермь

50

170789 D

Насыров Артур

Челябинская область

Сатка

50

181552 D

Зейтунян Вячеслав

Краснодарский край

Сочи

50

170330 D

Староверов А.В.

Воронежская область

Воронеж

50

174556 E

Маняхин С.В.

Тамбовская область

Тамбов

50

171235 D

Столярчук Виктор

Ленинградская область

Санкт-Петербург

50

177215 E

Разуваев Олег

Смоленская область

Смоленск

50

174055 E

Волжин Олег

Ростовская область

Ростов-на-Дону

50

170748 E

Саввин Максим

Воронежская область

Воронеж

50

171063 D

Бочков Владислав

Тамбовская область

Тамбов

50

171326 D

Птушкин Александр

Брянская область

Брянск

50

170083 D

Филатов Александр

Белгородская область

Белгород

50

170728 E

Скрипников Дмитрий

Воронежская область

Воронеж

50

171258 D

Шмаков Данила

Московская область

Коломна

47

171259 D

Козлов Олег

Московская область

Коломна

47

178282 Е

Ширков Алексей

Свердловская область

Екатеринбург

46

178281 Е

Ширкова Анна

Свердловская область

Екатеринбург

46

170654 D

Молчанова Дарья

Ленинградская область

Санкт-Петербург

46

180138 D

Серегин Сергей

Москва

Москва

45

172161 D

Резвяков Андрей

Нижегородская область

Богородск

45

171324 D

Раков Вадим

Нижегородская область

Богородск

45

177746 Е

Теплоухов Александр

Тюменская область

Тюмень

44

177743 Е

Фомин Михаил

Тюменская область

Тюмень

44

171244 D

Николаев Александр

Москва

Москва

44

171261 D

Калинин Дмитрий

Москва

Москва

44

173962 E

Чайковский Михаил

Ростовская область

Таганрог

42.9

0

Булатов Сергей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

42.9

0

Булатов Андрей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

42.9

177789 Е

Хайфуллин Руслан

Республика Башкортостан

Бирск

42

177749 Е

Набиуллин Рустем

Республика Башкортостан

Уфа

42

177788 Е

Швецов Сергей

Республика Башкортостан

Бирск

42

178280 Е

Мурзин Владислав

Свердловская область

Екатеринбург

42

177783 Е

Мустафин Рим

Республика Башкортостан

Бирск

42

177782 Е

Фатыхов Рустэм

Республика Башкортостан

Бирск

42

170974 E

Юрасов Андрей

Москва

Москва

42

175684 E

Пименов Александр

Москва

Москва

41

181656 D

Кнауб Сергей

Москва

Москва

41

170770 E

Минаков В.В.

Воронежская область

Воронеж

40

170772 E

Соколов А.Ф.

Тамбовская область

Тамбов

40

170769 E

Ребрищев Александр

Воронежская область

Воронеж

40

174497 E

Кусакин Д.А.

Тамбовская область

Тамбов

40

174998 Е

Нужин Михаил

Вологодская область

40

174490 E

Терехин Д.Л.

Тамбовская область

Тамбов

40

178288 Е

Прокопович Арсений

Тюменская область

Тюмень

40

174489 E

Пестерев А.В.

Тамбовская область

Тамбов

40

170754 Е

Токарев Дмитрий

Липецкая область

Липецк

40

170755 Е

Додонов Андрей

Липецкая область

Липецк

40

172483 Е

Крупинин Виталий

Свердловская область

Екатеринбург

40

178287 Е

Левченко Евгений

Тюменская область

Тюмень

40

170008 D

Ромашевский Юрий

Москва

Москва

40

170777 E

Прокопенко Сергей

Воронежская область

Бутурлиновка

40

170696 Е

Коковин Дмитрий

Свердловская область

Екатеринбург

40

174298 E

Поздняков Сергей

Томская область

Томск

40

171664 D

Дзурулов Владислав

Карачаево-Черкесская Респ.

Черкесск

40

174999 Е

Нужин Иван

Вологодская область

40

175417 E

Янгуразов Рустам

Пензенская область

Пенза

40

175416 E

Жулябин Сергей

Пензенская область

Пенза

40

175424 Е

Костыгов Николай

Волгоградская область

Волгоград

40

175425 Е

Смищенко Алексей

Волгоградская область

Волгоград

40

171573 D

Ульбашев Азрет

Карачаево-Черкесская Респ.

Черкесск

40

170776 E

Бандурка Сергей

Воронежская область

Бутурлиновка

40

173977 Е

Фисько Александр

Ростовская область

Новочеркасск

40

174299 E

Перепелкин Михаил

Томская область

Томск

40

177773 Е

Малиновский Артем

Свердловская область

Нижний Тагил

40

174004 Е

Гунько Николай

Ростовская область

Новочеркасск

40

170764 Е

Саликов Александр

Воронежская область

Воронеж

38

170765 Е

Цигулёв Роман

Воронежская область

Воронеж

38

170773 Е

Кулдошин Алексей

Тамбовская область

Тамбов

38

170775 E

Углянский Дмитрий

Воронежская область

Воронеж

36

170774 E

Яковец Дмитрий

Воронежская область

Воронеж

36

171008 D

Поляруш Петр

Ростовская область

Ростов-на-Дону

35

176042 E

Федорчук Евгений

Приморский край

Владивосток

34

176031 E

Барташов Павел

Приморский край

Владивосток

34

175499 Е

Вобленко Роман

Волгоградская область

Волгоград

32.5

175439 Е

Морозов Олег

Саратовская область

Саратов

32.5

175500 Е

Хржановский Александр

Волгоградская область

Волгоград

32.5

172408 Е

Пустовойченко Геннадий

Свердловская область

Екатеринбург

32

173421 Е

Плотников Станислав

Пермский край

Пермь

32

173422 Е

Белкин Александр

Пермский край

Пермь

32

171264 D

Алексанов Андрей

Москва

Москва

32

174553 Е

Сытов Андрей

Тамбовская область

Тамбов

32

170988 E

Изотов Никита

Москва

Москва

32

170731 E

Цыпляев Артем

Нижегородская область

32

174552 Е

Сытов Игорь

Тамбовская область

Тамбов

32

174475 E

Филатов А.В.

Воронежская область

Борисоглебск

32

172212 E

Хрючкин М.В.

Воронежская область

Борисоглебск

32

170752 Е

Зубаков Андрей

Липецкая область

Липецк

32

170751 Е

Колесников Павел

Липецкая область

Липецк

32

175345 Е

Склярова Виктория

Саратовская область

Саратов

32

175346 Е

Скляров Игорь

Саратовская область

Саратов

32

172053 Е

Чуватин Василий

Свердловская область

Екатеринбург

32

172054 Е

Зимарев Алексей

Свердловская область

Екатеринбург

32

170738 Е

Фомин Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

32

173220 Е

Саитов Василий

Пермский край

Пермь

32

177172 E

Казимиров Максим

Брянская область

Брянск

32

175324 E

Орлов Алексей

Саратовская область

Саратов

30

172044 D

Кудин Евгений

Ленинградская область

Санкт-Петербург

30

175325 E

Овчинников Вадим

Саратовская область

Саратов

30

170778 Е

Свиридов Ярослав

Воронежская область

Воронеж

30

170787 Е

Чистяков Николай

Воронежская область

Воронеж

30

175381 Е

Баланов Андрей

Саратовская область

Саратов

27.5

175436 Е

Решетников Алексей

Волгоградская область

Волгоград

27.5

175435 Е

Логинов Денис

Волгоградская область

Волгоград

27.5

175380 Е

Кузьменко Анатолий

Саратовская область

Саратов

27.5

176829 E

Степанов Роман

Калининградская область

Калининград

26

172220 Е

Утев Денис

Пермский край

Пермь

26

171770 D

Зоммер Ян

Тюменская область

Тюмень

26

176036 E

Стрельцов Владимир

Приморский край

Владивосток

26

176041 E

Минахметов Сергей

Приморский край

Владивосток

26

177777 Е

Семенов Александр

Республика Башкортостан

Журово

26

174510 E

Безукладов Кирилл

Тамбовская область

Тамбов

26

174480 E

Борисов С.Г.

Тамбовская область

Тамбов

26

177770 Е

Морозов Роман

Республика Башкортостан

Уфа

26

176819 E

Кузьмин Иван

Калининградская область

Калининград

26

174454 E

Игумнов А.В.

Тамбовская область

Тамбов

26

177166 E

Васильев Марк

Брянская область

Брянск

26

177167 E

Еськов Евгений

Брянская область

Брянск

26

173995 E

Ильченко Алексей

Ростовская область

Новочеркасск

25.6

173996 E

Валутин Дмитрий

Ростовская область

Новочеркасск

25.6

171221 D

Холоденин Виталий

Краснодарский край

Сочи

25

171222 D

Здоров Евгений

Краснодарский край

Сочи

25

174510 Е

Безукланов Кирилл

Тамбовская область

Тамбов

25

170614 D

Бахмуткин Демид

Ленинградская область

Санкт-Петербург

25

170737 E

Чагин Владимир

Воронежская область

Воронеж

24

174493 Е

Тетюхин Николай

Тамбовская область

Тамбов

24

170738 Е

Палшков Илларион

Воронежская область

Воронеж

24

175383 Е

Стручалин Андрей

Саратовская область

Саратов

22.5

175382 Е

Азовский Михаил

Саратовская область

Саратов

22.5

176827 E

Березнев Сергей

Калининградская область

Калининград

22

173263 Е

Тугумов Эдуард

Пермский край

Пермь

22

178279 Е

Красовицкая Алена

Свердловская область

Екатеринбург

22

174483 E

Хвостов А.М.

Тамбовская область

Тамбов

22

174482 E

Хвостов М.Г.

Тамбовская область

Тамбов

22

175002 Е

Хидюк Александр

Вологодская область

22

173264 Е

Макаров Леонид

Пермский край

Пермь

22

170999 E

Воронов Сергей

Москва

Москва

22

175004 Е

Черепин Иван

Вологодская область

22

176825 E

Хохлов Евгений

Калининградская область

Калининград

22

171241 D

Горьков Александр

Москва

Москва

20

171243 D

Калинин Сергей

Москва

Москва

20

176659 Е

Московский Евгений

Волгоградская область

Волгоград

20

171772 D

Нефедкин Михаил

Республика Башкортостан

Уфа

20

170968 Е

Михайлов Денис

Москва

Москва

20

173259 Е

Зыков Константин

Пермский край

Пермь

20

173258 Е

Тихонов Лев

Пермский край

Пермь

20

172422 Е

Кропотин Алексей

Свердловская область

Екатеринбург

20

175428 Е

Сычев Олег

Волгоградская область

Волгоград

20

171072 D

Некрасов Дмитрий

Самарская область

Самара

20

170967 Е

Витковская Лидия

Москва

Москва

20

172421 Е

Важенин Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

20

175659 Е

Лыга Александр

Московская область

19.5

175403 E

Чечель Владислав

Саратовская область

Саратов

19.5

175400 E

Вахламов Дмитрий

Саратовская область

Саратов

19.5

175658 Е

Тамбовцев Вячеслав

Московская область

19.5

178284 Е

Осадчий Олег

Свердловская область

Екатеринбург

18

174449 Е

Левин Геннадий

Тамбовская область

Тамбов

18

174493 E

Титюхин Николай

Воронежская область

Уварово

18

172481 Е

Савельев Дмитрий

Свердловская область

Екатеринбург

18

172482 Е

Трифонов Евгений

Свердловская область

Екатеринбург

18

174494 E

Долгов Олег

Воронежская область

Уварово

18

170969 Е

Савельев Илья

Москва

Москва

18

178283 Е

Маньков Игорь

Свердловская область

Екатеринбург

18

173265 Е

Дудин Кирилл

Пермский край

Пермь

18

173266 Е

Рябов Максим

Пермский край

Пермь

18

175496 Е

Плешаков Дмитрий

Волгоградская область

Волгоград

17.5

175497 Е

Бабушкин Александр

Волгоградская область

Волгоград

17.5

171323 D

Толмаков Василий

Московская область

Серпухов

17.5

172158 D

Толмаков Дмитрий

Московская область

Серпухов

17.5

181678 D

Смирнов Антон

Москва

Москва

16

170008 D

Ромашевский Юрий

Москва

Москва

16

170736 Е

Куршпель Андрей

Свердловская область

Екатеринбург

16

174477 E

Пчелинцев П.С.

Тамбовская область

Тамбов

16

170708 E

Роев Роман

Воронежская область

Воронеж

16

170746 E

Роева Инесса

Воронежская область

Воронеж

16

147534 Е

Одинцов Александр

Волгоградская область

Волгоград

15

175433 Е

Карпов Александр

Волгоградская область

Волгоград

15

173991 E

Коваленко Евгений

Ростовская область

Ростов-на-Дону

14.4

173990 E

Филимонов Андрей

Ростовская область

Ростов-на-Дону

14.4

175690 E

Федосеев Алексей

Московская область

Коломна

11

175962 E

Стариков Дмитрий

Московская область

Коломна

11

172027 D

Ширяев Сергей

Липецкая область

Липецк

10

171853 D

Сухов Александр

Ростовская область

Ростов-на-Дону

10

172030 D

Быков Денис

Липецкая область

Липецк

10

172004 D

Эксузян Хачик

Краснодарский край

Сочи

10

172003 D

Эксузян Владимир

Краснодарский край

Сочи

10

171226 D

Мазницын Егор

Краснодарский край

Армавир

5

172047 D

Фролов Дмитрий

Москва

Москва

5

171225 D

Пелипенко Андрей

Краснодарский край

Краснодар

5

Центральный ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

181673 D

Пономарев Андрей

Москва

Москва

431.5

181824 D

Солнцев Сергей

Московская область

Коломна

424.9

181 D

Шкуров Валерий

Московская область

Коломна

424.9

181647 D

Воробьев Павел

Московская область

Можайск

389.5

181648 D

Шиман Владимир

Московская область

Можайск

389.5

170212 D

Иванов Сергей

Тверская область

Тверь

367.5

182283 D

Казаков Алексей

Москва

Москва

285.4

181822 D

Алямовская Елена

Московская область

Раменское

283.5

181823 D

Алямовский Дмитрий

Московская область

Раменское

283.5

181642 D

Никошин Владимир

Москва

Москва

275.6

181654 D

Носов Владимир

Москва

Москва

261.5

181655 D

Файзуллин Зульфат

Москва

Москва

261.5

181657 D

Заяц Дмитрий

Москва

Москва

256.9

177713 E

Тимошин Владимир

Брянская область

Брянск

250

171256 D

Ляменков Павел

Москва

Москва

231

180429 D

Шурак Андрей

Москва

Москва

197

171264 D

Алексанов Андрей

Москва

Москва

197

171260 D

Изотов Игорь

Москва

Москва

196

181656 D

Протопопов Алексей

Москва

Москва

195.4

177215 E

Разуваев Олег

Смоленская область

Смоленск

190

170428 D

Успенский Николай

Тверская область

Тверь

190

170427 D

Некрасов Олег

Тверская область

Тверь

190

181244 D

Зиновьев Юрий

Ивановская область

Иваново

188

181243 D

Чижов Дмитрий

Ивановская область

Кохма

188

181678 D

Смирнов Антон

Москва

Москва

182

180432 D

Сидоров Сергей

Смоленская область

Рославль

179.3

180431 D

Каримов Омар

Москва

Москва

179.3

178181 D

Сеньков Александр

Брянская область

Брянск

170

172046 D

Дикевич Алексей

Москва

Москва

164.5

181588 D

Работин Антон

Смоленская область

Смоленск

162.5

181589 D

Васькин Виталий

Смоленская область

Смоленск

162.5

180138 D

Серегин Сергей

Москва

Москва

158.7

181658 D

Швец-Тэнэта-Гурий Егор

Москва

Москва

150.8

185949 Е

Воробьев Борислав

Москва

Москва

150.8

170246 D

Рабаданов Кирилл

Москва

Москва

144.5

170004 D

Горобец Виталий

Москва

Москва

143.5

180902 D

Ожерельев Алексей

Москва

Москва

143.5

180137 D

Галиев Максим

Московская область

Коломна

140.7

181656 D

Кнауб Сергей

Москва

Москва

140

177216 E

Емельяненков Сергей

Смоленская область

Смоленск

140

180022 D

Игнатов Алексей

Московская область

Коломна

139.9

180023 D

Колобаев Константин

Московская область

Коломна

139.9

181652 D

Синельщиков Владимир

Москва

Москва

137.3

181651 D

Кострикин Владимир

Москва

Москва

137.3

180928 D

Кречитов Владимир

Москва

Москва

135.2

175675 E

Андреев Николай

Москва

Москва

130.8

180429 D

Шурак Андрей

Москва

Москва

129.5

171326 D

Птушкин Александр

Брянская область

Брянск

125.5

180027 D

Высоцкий Роман

Москва

Москва

114.4

180028 D

Военный Александр

Москва

Москва

114.4

175685 E

Тараскин Иван

Московская область

Щелково

113.3

185942 Е

Розов Александр

Московская область

Электрогорск

113.3

170321 D

Бутов Вячеслав

Воронежская область

Воронеж

113

170320 D

Демидов Александр

Воронежская область

Воронеж

113

174551 Е

Полубояринов Алексей

Тамбовская область

Тамбов

107

174444 Е

Полубояринов Александр

Тамбовская область

Тамбов

107

170008 D

Ромашевский Юрий

Москва

Москва

104

170912 E

Моторкин Роман

Московская область

п.им. Цюрупы

103.6

170961 E

Громоздин Игорь

Московская область

п.им. Цюрупы

103.6

171664 D

Халабуденко Артем

Москва

Москва

100

180109 D

Антошкин Андрей

Москва

Москва

98.9

180109 D

Антошкин Андрей

Москва

Москва

97.5

171667 D

Лучкин Андрей

Смоленская область

Смоленск

96.5

171668 D

Лучкин Роман

Смоленская область

Смоленск

96.5

174476 E

Синицын Д.В.

Тамбовская область

Тамбов

91

170724 Е

Евдокимов Евгений

Воронежская область

Воронеж

90

170725 Е

Сухоставцев Александр

Воронежская область

Воронеж

90

171667 D

Лучкин Андрей

Смоленская область

Смоленск

85

171668 D

Лучкин Роман

Смоленская область

Смоленск

85

172048 D

Фурунджи Руслан

Москва

Москва

78.5

177171 E

Хайкин Денис

Брянская область

Брянск

77.5

178198 Е

Василевич Владислав

Брянская область

Брянск

76

178197 Е

Данкевич Игорь

Брянская область

Брянск

76

170080 D

Самарин Андрей

Курская область

Курск

73.5

170451 Е

Каблуков Андрей

Тверская область

Тверь

72

170448 Е

Амосов Михаил

Тверская область

Тверь

72

170778 E

Потапов Роман

Воронежская область

Воронеж

70

170779 E

Потапов Геннадий

Воронежская область

Воронеж

70

186396 Е

Баранов Максим

Смоленская область

Смоленск

62.5

186395 Е

Родин Клим

Смоленская область

Смоленск

62.5

171248 D

Тихонов Аркадий

Москва

Москва

62

172041 D

Корягин Даниил

Московская область

Егорьевск

61

172042 D

Купрацевич Павел

Московская область

Егорьевск

61

172153 D

Медведев Михаил

Ивановская область

Иваново

60

172164 D

Евдокимов Павел

Ивановская область

Иваново

60

170763 D

Хальзев Сергей

Липецкая область

Липецк

55

180902 D

Ожерельев Алексей

Москва

Москва

51.2

178182 Е

Кудлаенко Василиса

Брянская область

Брянск

50

170082 D

Харченко Олег

Москва

Москва

50

170328 D

Анахов С.Ю.

Воронежская область

Воронеж

50

170330 D

Староверов А.В.

Воронежская область

Воронеж

50

174556 E

Маняхин С.В.

Тамбовская область

Тамбов

50

177215 E

Разуваев Олег

Смоленская область

Смоленск

50

170748 E

Саввин Максим

Воронежская область

Воронеж

50

171063 D

Бочков Владислав

Тамбовская область

Тамбов

50

171326 D

Птушкин Александр

Брянская область

Брянск

50

170083 D

Филатов Александр

Белгородская область

Белгород

50

170728 E

Скрипников Дмитрий

Воронежская область

Воронеж

50

171258 D

Шмаков Данила

Московская область

Коломна

47

171259 D

Козлов Олег

Московская область

Коломна

47

180138 D

Серегин Сергей

Москва

Москва

45

171244 D

Николаев Александр

Москва

Москва

44

171261 D

Калинин Дмитрий

Москва

Москва

44

170974 E

Юрасов Андрей

Москва

Москва

42

175684 E

Пименов Александр

Москва

Москва

41

181656 D

Кнауб Сергей

Москва

Москва

41

170770 E

Минаков В.В.

Воронежская область

Воронеж

40

170772 E

Соколов А.Ф.

Тамбовская область

Тамбов

40

170769 E

Ребрищев Александр

Воронежская область

Воронеж

40

174497 E

Кусакин Д.А.

Тамбовская область

Тамбов

40

174490 E

Терехин Д.Л.

Тамбовская область

Тамбов

40

174489 E

Пестерев А.В.

Тамбовская область

Тамбов

40

170754 Е

Токарев Дмитрий

Липецкая область

Липецк

40

170755 Е

Додонов Андрей

Липецкая область

Липецк

40

170008 D

Ромашевский Юрий

Москва

Москва

40

170777 E

Прокопенко Сергей

Воронежская область

Бутурлиновка

40

170776 E

Бандурка Сергей

Воронежская область

Бутурлиновка

40

170764 Е

Саликов Александр

Воронежская область

Воронеж

38

170765 Е

Цигулёв Роман

Воронежская область

Воронеж

38

170773 Е

Кулдошин Алексей

Тамбовская область

Тамбов

38

170775 E

Углянский Дмитрий

Воронежская область

Воронеж

36

170774 E

Яковец Дмитрий

Воронежская область

Воронеж

36

171264 D

Алексанов Андрей

Москва

Москва

32

174553 Е

Сытов Андрей

Тамбовская область

Тамбов

32

170988 E

Изотов Никита

Москва

Москва

32

174552 Е

Сытов Игорь

Тамбовская область

Тамбов

32

174475 E

Филатов А.В.

Воронежская область

Борисоглебск

32

172212 E

Хрючкин М.В.

Воронежская область

Борисоглебск

32

170752 Е

Зубаков Андрей

Липецкая область

Липецк

32

170751 Е

Колесников Павел

Липецкая область

Липецк

32

177172 E

Казимиров Максим

Брянская область

Брянск

32

170778 Е

Свиридов Ярослав

Воронежская область

Воронеж

30

170787 Е

Чистяков Николай

Воронежская область

Воронеж

30

174510 E

Безукладов Кирилл

Тамбовская область

Тамбов

26

174480 E

Борисов С.Г.

Тамбовская область

Тамбов

26

174454 E

Игумнов А.В.

Тамбовская область

Тамбов

26

177166 E

Васильев Марк

Брянская область

Брянск

26

177167 E

Еськов Евгений

Брянская область

Брянск

26

174510 Е

Безукланов Кирилл

Тамбовская область

Тамбов

25

170737 E

Чагин Владимир

Воронежская область

Воронеж

24

174493 Е

Тетюхин Николай

Тамбовская область

Тамбов

24

170738 Е

Палшков Илларион

Воронежская область

Воронеж

24

174483 E

Хвостов А.М.

Тамбовская область

Тамбов

22

174482 E

Хвостов М.Г.

Тамбовская область

Тамбов

22

170999 E

Воронов Сергей

Москва

Москва

22

171241 D

Горьков Александр

Москва

Москва

20

171243 D

Калинин Сергей

Москва

Москва

20

170968 Е

Михайлов Денис

Москва

Москва

20

170967 Е

Витковская Лидия

Москва

Москва

20

175659 Е

Лыга Александр

Московская область

19.5

175658 Е

Тамбовцев Вячеслав

Московская область

19.5

174449 Е

Левин Геннадий

Тамбовская область

Тамбов

18

174493 E

Титюхин Николай

Воронежская область

Уварово

18

174494 E

Долгов Олег

Воронежская область

Уварово

18

170969 Е

Савельев Илья

Москва

Москва

18

171323 D

Толмаков Василий

Московская область

Серпухов

17.5

172158 D

Толмаков Дмитрий

Московская область

Серпухов

17.5

181678 D

Смирнов Антон

Москва

Москва

16

170008 D

Ромашевский Юрий

Москва

Москва

16

174477 E

Пчелинцев П.С.

Тамбовская область

Тамбов

16

170708 E

Роев Роман

Воронежская область

Воронеж

16

170746 E

Роева Инесса

Воронежская область

Воронеж

16

175690 E

Федосеев Алексей

Московская область

Коломна

11

175962 E

Стариков Дмитрий

Московская область

Коломна

11

172027 D

Ширяев Сергей

Липецкая область

Липецк

10

172030 D

Быков Денис

Липецкая область

Липецк

10

172047 D

Фролов Дмитрий

Москва

Москва

5

Южный ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

181552 D

Зейтунян Вячеслав

Краснодарский край

Сочи

240

171561 D

Долженков Станислав

Краснодарский край

Усть-Лабинск

175

173959 E

Мащенко Сергей

Ростовская область

Аксай

129.5

173989 Е

Олдырев Денис

Ростовская область

Таганрог

78

172002 D

Шкордов Тимофей

Краснодарский край

Краснодар

50

172001 D

Цалюк Михаил

Краснодарский край

Краснодар

50

181552 D

Зейтунян Вячеслав

Краснодарский край

Сочи

50

174055 E

Волжин Олег

Ростовская область

Ростов-на-Дону

50

173962 E

Чайковский Михаил

Ростовская область

Таганрог

42.9

175424 Е

Костыгов Николай

Волгоградская область

Волгоград

40

175425 Е

Смищенко Алексей

Волгоградская область

Волгоград

40

173977 Е

Фисько Александр

Ростовская область

Новочеркасск

40

174004 Е

Гунько Николай

Ростовская область

Новочеркасск

40

171008 D

Поляруш Петр

Ростовская область

Ростов-на-Дону

35

175499 Е

Вобленко Роман

Волгоградская область

Волгоград

32.5

175500 Е

Хржановский Александр

Волгоградская область

Волгоград

32.5

175436 Е

Решетников Алексей

Волгоградская область

Волгоград

27.5

175435 Е

Логинов Денис

Волгоградская область

Волгоград

27.5

173995 E

Ильченко Алексей

Ростовская область

Новочеркасск

25.6

173996 E

Валутин Дмитрий

Ростовская область

Новочеркасск

25.6

171221 D

Холоденин Виталий

Краснодарский край

Сочи

25

171222 D

Здоров Евгений

Краснодарский край

Сочи

25

176659 Е

Московский Евгений

Волгоградская область

Волгоград

20

175428 Е

Сычев Олег

Волгоградская область

Волгоград

20

175496 Е

Плешаков Дмитрий

Волгоградская область

Волгоград

17.5

175497 Е

Бабушкин Александр

Волгоградская область

Волгоград

17.5

147534 Е

Одинцов Александр

Волгоградская область

Волгоград

15

175433 Е

Карпов Александр

Волгоградская область

Волгоград

15

173991 E

Коваленко Евгений

Ростовская область

Ростов-на-Дону

14.4

173990 E

Филимонов Андрей

Ростовская область

Ростов-на-Дону

14.4

171853 D

Сухов Александр

Ростовская область

Ростов-на-Дону

10

172004 D

Эксузян Хачик

Краснодарский край

Сочи

10

172003 D

Эксузян Владимир

Краснодарский край

Сочи

10

171226 D

Мазницын Егор

Краснодарский край

Армавир

5

171225 D

Пелипенко Андрей

Краснодарский край

Краснодар

5

Северо-Западный ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

180814 D

Лубешкин Виталий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

400

180813 D

Володин Сергей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

375.5

180927 D

Коротаев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

322.7

171626 D

Симков Михаил

Калининградская область

Калининград

248.5

171176 D

Жиров Дмитрий

Вологодская область

Череповец

216.6

171951 Е

Андреев Павел

Архангельская область

Архангельск

176

180812 D

Пензев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

170.5

171627 D

Уласевич Алексей

Калининградская область

Черняховск

157.5

171628 D

Кобзарь Михаил

Калининградская область

Калининград

157.5

182582 Е

Багаев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

139.1

182583 Е

Гайсин Вадим

Ленинградская область

Санкт-Петербург

139.1

180904 D

Миндра Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

138

171693 Е

Парфенко Глеб

Ленинградская область

Санкт-Петербург

138

182617 Е

Миронов Дмитрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

126.4

182618 Е

Пушной Павел

Ленинградская область

Санкт-Петербург

126.4

180812 D

Пензев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

125

172050 D

Виноградов Дмитрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

117

172049 D

Виноградова Ольга

Ленинградская область

Санкт-Петербург

117

172043 D

Алексеев Александр

Ленинградская область

Санкт-Петербург

110

170653 D

Сычева Татьяна

Ленинградская область

Санкт-Петербург

108.4

180905 D

Парфененко Александр

Ленинградская область

Санкт-Петербург

107.5

170612 D

Ившин Андрей

Республика Карелия

Петрозаводск

106

170613 D

Терентьев Владимир

Республика Карелия

Петрозаводск

106

176814 E

Власов Дмитрий

Калининградская область

Калининград

100

176821 E

Павловский Михаил

Калининградская область

Калининград

90

176823 E

Марков Никита

Калининградская область

Калининград

90

171240 D

Крылов Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

87.4

180812 D

Пензев Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

80

171232 D

Лагуткин Алексей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

78

171231 D

Юрьев Кирилл

Ленинградская область

Санкт-Петербург

78

171230 D

Дронов Юрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

77

171229 D

Кузнецов Сергей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

77

172028 D

Овчинников Дмитрий

Ленинградская область

Санкт-Петербург

55

172040 D

Рыжов Александр

Ленинградская область

Приморск

55

176816 E

Басак Дмитрий

Калининградская область

Калининград

54

176815 E

Басак Алексей

Калининградская область

Калининград

54

0

Страмбовская Татьяна

Ленинградская область

Санкт-Петербург

50.7

0

Устрафеев Герман

Ленинградская область

Санкт-Петербург

50.7

171235 D

Столярчук Виктор

Ленинградская область

Санкт-Петербург

50

170654 D

Молчанова Дарья

Ленинградская область

Санкт-Петербург

46

0

Булатов Сергей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

42.9

0

Булатов Андрей

Ленинградская область

Санкт-Петербург

42.9

174998 Е

Нужин Михаил

Вологодская область

40

174999 Е

Нужин Иван

Вологодская область

40

172044 D

Кудин Евгений

Ленинградская область

Санкт-Петербург

30

176829 E

Степанов Роман

Калининградская область

Калининград

26

176819 E

Кузьмин Иван

Калининградская область

Калининград

26

170614 D

Бахмуткин Демид

Ленинградская область

Санкт-Петербург

25

176827 E

Березнев Сергей

Калининградская область

Калининград

22

175002 Е

Хидюк Александр

Вологодская область

22

175004 Е

Черепин Иван

Вологодская область

22

176825 E

Хохлов Евгений

Калининградская область

Калининград

22

Дальневосточный ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

176033 E

Голик Андрей

Приморский край

Владивосток

120

176035 E

Снегирев Алексей

Приморский край

Владивосток

80

176040 E

Ряднова Анастасия

Приморский край

Владивосток

64

176039 E

Ряднов Дмитрий

Приморский край

Владивосток

64

176034 E

Ефиценко Евгений

Приморский край

Владивосток

50

176032 E

Белоусов Антон

Приморский край

Владивосток

50

176042 E

Федорчук Евгений

Приморский край

Владивосток

34

176031 E

Барташов Павел

Приморский край

Владивосток

34

176036 E

Стрельцов Владимир

Приморский край

Владивосток

26

176041 E

Минахметов Сергей

Приморский край

Владивосток

26

Сибирский ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

181785 D

Пучков Никита

Новосибирская область

Новосибирск

276

181786 D

Проняев Андрей

Томская область

Северск

252.4

181784 D

Егоров Андрей

Новосибирская область

Новосибирск

236

174268 E

Бирюков Сергей

Томская область

Томск

190

174274 E

Романов Максим

Новосибирская область

Новосибирск

190

181782 D

Марутян Армен

Новосибирская область

Новосибирск

190

174277 E

Марков Никита

Томская область

Томск

130

174269 E

Лысцов Егор

Томская область

Томск

130

174270 E

Тихоненко Георгий

Новосибирская область

Новосибирск

130

186640 Е

Козин Алексей

Новосибирская область

Новосибирск

130

186640 Е

Козин Алексей

Новосибирская область

Новосибирск

120

181782 D

Марутян Армен

Новосибирская область

Новосибирск

120

174293 E

Половников Егор

Новосибирская область

Новосибирск

90

174294 E

Павленко Дмитрий

Новосибирская область

Новосибирск

90

174298 E

Поздняков Сергей

Томская область

Томск

40

174299 E

Перепелкин Михаил

Томская область

Томск

40

Уральский ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

170740 D

Клейн Александр

Свердловская область

Екатеринбург

287.5

170095 D

Яснов Александр

Тюменская область

Боровский

201

170741 D

Манион Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

201

170752 D

Павелин Евгений

Свердловская область

Екатеринбург

90

170753 D

Давыдов Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

90

170697 Е

Охотников Максим

Свердловская область

Екатеринбург

90

174990 Е

Смирнов Александр

Тюменская область

Тюмень

64

174989 Е

Снохин Алексей

Тюменская область

Тюмень

64

178286 Е

Мануйлов Андрей

Тюменская область

Тюмень

50

178285 Е

Сустретов Дмитрий

Тюменская область

Тюмень

50

172055 Е

Сорокин Михаил

Челябинская область

Челябинск

50

172054 Е

Осыко Евгений

Челябинская область

Челябинск

50

170789 D

Насыров Артур

Челябинская область

Сатка

50

178282 Е

Ширков Алексей

Свердловская область

Екатеринбург

46

178281 Е

Ширкова Анна

Свердловская область

Екатеринбург

46

177746 Е

Теплоухов Александр

Тюменская область

Тюмень

44

177743 Е

Фомин Михаил

Тюменская область

Тюмень

44

178280 Е

Мурзин Владислав

Свердловская область

Екатеринбург

42

178288 Е

Прокопович Арсений

Тюменская область

Тюмень

40

172483 Е

Крупинин Виталий

Свердловская область

Екатеринбург

40

178287 Е

Левченко Евгений

Тюменская область

Тюмень

40

170696 Е

Коковин Дмитрий

Свердловская область

Екатеринбург

40

177773 Е

Малиновский Артем

Свердловская область

Нижний Тагил

40

172408 Е

Пустовойченко Геннадий

Свердловская область

Екатеринбург

32

172053 Е

Чуватин Василий

Свердловская область

Екатеринбург

32

172054 Е

Зимарев Алексей

Свердловская область

Екатеринбург

32

170738 Е

Фомин Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

32

171770 D

Зоммер Ян

Тюменская область

Тюмень

26

178279 Е

Красовицкая Алена

Свердловская область

Екатеринбург

22

172422 Е

Кропотин Алексей

Свердловская область

Екатеринбург

20

172421 Е

Важенин Сергей

Свердловская область

Екатеринбург

20

178284 Е

Осадчий Олег

Свердловская область

Екатеринбург

18

172481 Е

Савельев Дмитрий

Свердловская область

Екатеринбург

18

172482 Е

Трифонов Евгений

Свердловская область

Екатеринбург

18

178283 Е

Маньков Игорь

Свердловская область

Екатеринбург

18

170736 Е

Куршпель Андрей

Свердловская область

Екатеринбург

16

Приволжский ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

181511 D

Шохин Алексей

Саратовская область

Саратов

450

175335 Е

Богословский Игорь

Саратовская область

Саратов

237

171132 D

Щекин Александр

Нижегородская область

Нижний Новгород

230

171133 D

Щекин Юрий

Нижегородская область

Нижний Новгород

230

170878 D

Ширков Петр

Ульяновская область

Ульяновск

213.5

170879 D

Воротников Максим

Ульяновская область

Ульяновск

213.5

175310 Е

Сухоруков Владимир

Саратовская область

Саратов

150

175336 Е

Махновец Андрей

Саратовская область

Саратов

124.5

170317 D

Зиновьев Альберт

Нижегородская область

Выкса

115

170319 D

Зиновьев Алексей

Нижегородская область

Выкса

115

175334 Е

Богословский Сергей

Саратовская область

Саратов

112.5

171768 D

Нагаев Эрнест

Республика Башкортостан

Уфа

106

171773 D

Булгаков Руслан

Республика Башкортостан

Уфа

95

175347 Е

Василенко Илья

Саратовская область

Саратов

88.5

173344 Е

Тюрин Сергей

Пермский край

Пермь

82

174988 Е

Штрек Дмитрий

Пермский край

Пермь

82

173343 Е

Чудинов Василий

Пермский край

Пермь

82

174987 Е

Штрек Артур

Пермский край

Пермь

82

173342 Е

Музафаров Вадим

Пермский край

Пермь

80

175370 E

Череп Роман

Саратовская область

Саратов

80

175369 E

Васильев Михаил

Саратовская область

Саратов

80

173341 Е

Миловидов Алексей

Пермский край

Пермь

80

170753 E

Филимонов Владимир

Нижегородская область

Выкса

72

175337 Е

Панарин Андрей

Саратовская область

Саратов

72

175336 Е

Махновец Андрей

Саратовская область

Саратов

72

175367 E

Мокроусов Данила

Саратовская область

Саратов

64

175366 E

Сайян Аркадий

Саратовская область

Саратов

64

173219 Е

Кошкаров Максим

Пермский край

Пермь

58

171769 D

Шакбасаров Рустам

Республика Башкортостан

Стерлитамак

58

175348 Е

Щербаков Роман

Саратовская область

Саратов

56

177768 Е

Чечушков Александр

Республика Башкортостан

Бирск

52

177767 Е

Чечушков Андрей

Республика Башкортостан

Бирск

52

175331 Е

Клюев Дмитрий

Саратовская область

Энгельс

50

175328 Е

Клюев Максим

Саратовская область

Энгельс

50

173257 Е

Шерстобитов Дмитрий

Пермский край

Пермь

50

173260 Е

Охотников Дмитрий

Пермский край

Пермь

50

172161 D

Резвяков Андрей

Нижегородская область

Богородск

45

171324 D

Раков Вадим

Нижегородская область

Богородск

45

177789 Е

Хайфуллин Руслан

Республика Башкортостан

Бирск

42

177749 Е

Набиуллин Рустем

Республика Башкортостан

Уфа

42

177788 Е

Швецов Сергей

Республика Башкортостан

Бирск

42

177783 Е

Мустафин Рим

Республика Башкортостан

Бирск

42

177782 Е

Фатыхов Рустэм

Республика Башкортостан

Бирск

42

175417 E

Янгуразов Рустам

Пензенская область

Пенза

40

175416 E

Жулябин Сергей

Пензенская область

Пенза

40

175439 Е

Морозов Олег

Саратовская область

Саратов

32.5

173421 Е

Плотников Станислав

Пермский край

Пермь

32

173422 Е

Белкин Александр

Пермский край

Пермь

32

170731 E

Цыпляев Артем

Нижегородская область

32

175345 Е

Склярова Виктория

Саратовская область

Саратов

32

175346 Е

Скляров Игорь

Саратовская область

Саратов

32

173220 Е

Саитов Василий

Пермский край

Пермь

32

175324 E

Орлов Алексей

Саратовская область

Саратов

30

175325 E

Овчинников Вадим

Саратовская область

Саратов

30

175381 Е

Баланов Андрей

Саратовская область

Саратов

27.5

175380 Е

Кузьменко Анатолий

Саратовская область

Саратов

27.5

172220 Е

Утев Денис

Пермский край

Пермь

26

177777 Е

Семенов Александр

Республика Башкортостан

Журово

26

177770 Е

Морозов Роман

Республика Башкортостан

Уфа

26

175383 Е

Стручалин Андрей

Саратовская область

Саратов

22.5

175382 Е

Азовский Михаил

Саратовская область

Саратов

22.5

173263 Е

Тугумов Эдуард

Пермский край

Пермь

22

173264 Е

Макаров Леонид

Пермский край

Пермь

22

171772 D

Нефедкин Михаил

Республика Башкортостан

Уфа

20

173259 Е

Зыков Константин

Пермский край

Пермь

20

173258 Е

Тихонов Лев

Пермский край

Пермь

20

171072 D

Некрасов Дмитрий

Самарская область

Самара

20

175403 E

Чечель Владислав

Саратовская область

Саратов

19.5

175400 E

Вахламов Дмитрий

Саратовская область

Саратов

19.5

173265 Е

Дудин Кирилл

Пермский край

Пермь

18

173266 Е

Рябов Максим

Пермский край

Пермь

18

Северо-Кавказский ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*

171572 D

Бессмертный Вячеслав

Ставропольский край

Ставрополь

175

172952 Е

Борлаков Ахмат

Карачаево-Черкесская Респ.

Карачаевск

120

171217 D

Эбзеев Заур

Карачаево-Черкесская Респ.

Чапаевское

80

172025 D

Магомедов Гаджимагомед

Республика Дагестан

Махачкала

79.5

171664 D

Дзурулов Владислав

Карачаево-Черкесская Респ.

Черкесск

40

171573 D

Ульбашев Азрет

Карачаево-Черкесская Респ.

Черкесск

40

Крымский ФО
Первый пилот: Второй пилот:
Номер / Тип лицензии
Фамилия Имя
Регион
Город
Рейтинг
*