13 — 15 Май 2016

Кубок РАФ Ленинградской области, отборочный этап ЧР, «Братина-Трофи Неодолимое», Ленинградская обл.

 

13 — 15 Май 2016 TP3, Кубок РАФ Ленинградской области, отборочный этап ЧР, «Братина-Трофи Неодолимое», Ленинградская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
61. Пономарёв Андрей  70 1
32. Клевцов Роман  52.6 2
60. Лубешкин Виталий  39.3 3
363. Кирилловский Сергей  28.1 4
34. Кириченко Руслан  18.2 5
38. Хорошавцев Виктор   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
61. Иванов Сергей  70 1
32. Филатов Александр  52.6 2
60. Алексеев Александр  39.3 3
363. Кирилловская Татьяна  28.1 4
34. Янчесов Александр  18.2 5
20. Александров Алексей   —  
13 — 15 Май 2016 TP2, Кубок РАФ Ленинградской области, отборочный этап ЧР, «Братина-Трофи Неодолимое», Ленинградская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
29. Малецкий Геннадий 1 60 1 60 120 1
23. Гайсин Вадим 2 43.1 2 43.1  86.2 2
21. Кузнецов Андрей 3 30.2 3 30.2  60.4 3
24. Рыжов Александр 4 19.3 4 19.3  38.6 4
26. Колыганов Валентин 5 9.7 5 9.7  19.4 5
27. Жиров Дмитрий 6 1   1 6
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
29. Емелин Павел 1 60 1 60 120 1
23. Багаев Алексей 2 43.1 2 43.1  86.2 2
21. Александров Михаил 3 30.2 3 30.2  60.4 3
24. Аникин Николай 4 19.3 4 19.3  38.6 4
26. Галвело Антон 5 9.7 5 9.7  19.4 5
27. Артемьев Олег 6 1   1 6
13 — 15 Май 2016 TP1, Кубок РАФ Ленинградской области, отборочный этап ЧР, «Братина-Трофи Неодолимое», Ленинградская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
101. Столярчук Виктор 1 100 2 84.3 184.3 1
2. Сергеев Алексей 2 84.3 3 72.2 156.5 2
8. Володин Сергей 5 53 1 100 153 3
12. Ильков Евгений 3 72.2 4 62 134.2 4
5. Пантюхов Александр 4 62 8 30.5  92.5 5
50. Ревин Евгений 8 30.5 6 44.9  75.4 6
11. Бахмуткин Демид 6 44.9 9 24  68.9 7
102. Миронов Дмитрий 5 53  53 8
7. Синьков Александр 7 37.5 11 12  49.5 9
1. Красин Дмитрий 7 37.5  37.5 10
121. Иванов Александр 10 17.8  17.8 11
10. Сычева Татьяна 12 6.4   6.4 12
37. Павлов Павел   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
101. Камышов Максим 1 100 2 84.3 184.3 1
2. Коротаев Алексей 2 84.3 3 72.2 156.5 2
8. Пензев Алексей 5 53 1 100 153 3
12. Пименов Артём 3 72.2 4 62 134.2 4
5. Берёзкин Алексей 4 62 8 30.5  92.5 5
50. Нурсалимов Марсель 8 30.5 6 44.9  75.4 6
11. Крылов Алексей 6 44.9 9 24  68.9 7
102. Пушной Павел 5 53  53 8
7. Лискевич Евгений 7 37.5 11 12  49.5 9
1. Михайловский Игорь 7 37.5  37.5 10
121. Седов Вадим 10 17.8  17.8 11
10. Молчанова Дарья 12 6.4   6.4 12
37. Кудин Евгений   —