22 — 24 Апр. 2016

Кубок РАФ Северо-Западного региона, отборочный этап ЧР, «День рождения Кёниг Трофи на Диком Западе», Калининградская обл.

 

22 — 24 Апр. 2016 TP2, Кубок РАФ Северо-Западного региона, отборочный этап ЧР, «День рождения Кёниг Трофи на Диком Западе», Калининградская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль Итог
очки место
34. Уласевич Алексей г.Калининград 201 1
17. Симков Михаил г.Гурьевск, Калининградская обл. 184 2
1. Павловский Михаил г.Калининград 175 3
23. Кузьмин Иван г.Калининград 167 4
49. Давыденко Андрей г.Калининград 134 5
38. Березнев Сергей г.Калининград  90 6
11. Басак Вадим г.Калининград  64 7
33. Сорокин Сергей г.Гвардейск, Калининградская обл.   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль Итог
очки место
34. Цыбаль Владимир г.Калининград 201 1
17. Смирнов Артем г.Гурьевск, Калининградская обл. 184 2
1. Шмутинский Юрий г.Калининград 175 3
23. Ревенко Николай г.Калининград 167 4
49. Давыденко Алексей г.Калининград 134 5
38. Хохлов Евгений г.Калининград  90 6
11. Зорькин Сергей г.Калининград  64 7
7. Марков Никита г.Калининград   —  
22 — 24 Апр. 2016 TP1, Кубок РАФ Северо-Западного региона, отборочный этап ЧР, «День рождения Кёниг Трофи на Диком Западе», Калининградская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль Итог
очки место
28. Удодов Леонид г.Светлогорс, Калининградская обл. 168 1
8. Галкин Валерий г.Калининград 116 2
9. Баранцев Иван п.Ушаково, Калининградская обл.  58 3
6. Бедарев Виталий г.Калининград  29 4
39. Куделич Евгений г.Калининград  28 5
19. Артемьев Александр г.Калининград  27 6
37. Васюшкин Игорь г.Калининград  23 7
13. Бухонов Эдуард г.Калининград  18 8
36. Будников Дмитрий г.Калининград  17 9
52. Лукьянчук Юрий г.Калининград   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль Итог
очки место
28. Хосин Андрей г.Светлогорс, Калининградская обл. 168 1
8. Хомченко Александр г.Калининград 116 2
9. Киселев Василий п.Ушаково, Калининградская обл.  58 3
6. Шабалин Андрей г.Калининград  29 4
39. Поликовский Дмитрий г.Калининград  28 5
19. Гар Алексей г.Калининград  27 6
37. Кривошеин Константин г.Калининград  23 7
13. Солдатов Игорь г.Калининград  18 8
36. Калпаковас Игорь г.Калининград  17 9
51. Савенков Виталий г.Калининград   —