20 — 22 Фев. 2016

Кубок РАФ Южного региона, отборочный этап ЧР, «Февральские окна 2016», респ. Адыгея г. Майкоп

 

20 — 22 Фев. 2016 ТР1У, Кубок РАФ Южного региона, отборочный этап ЧР, «Февральские окна 2016», респ. Адыгея г. Майкоп
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
134. Цалюк Михаил Динская УАЗ Кубань4х4 1 50 2 75.08 1 100 1 100 325.08 1
136. Шалесный Евгений Краснодар Сузуки Самурай 4 19.92 1 100 2 75.08 5 25.64 220.65 2
130. Казючиц Алексей Ростов-на-Дону Toyota Land Cruiser 70 2 37.54 4 39.85 4 39.85 2 75.08 192.31 3
141. Чугунов Роман Краснодар Wrangler Jeep 3 27.98 6 12.81 3 55.96 3 55.96 152.71 4
146. Орлов Алексей Ставрополь Suzuki Samurai 5 12.82 5 25.64 5 25.64 4 39.85 103.96 5
144. Солдатов Эдуард Краснодар УАЗ 31514 6 6.4 3 55.96 6 12.81 6 12.81  87.98 6
132. Волосевич Александр Майкоп УАЗ 7 0.5   0.5 7
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
134. Небыков Роман Динская УАЗ Кубань4х4 1 50 2 75.08 1 100 1 100 325.08 1
136. Побрус Валерий Краснодар Сузуки Самурай 4 19.92 1 100 2 75.08 5 25.64 220.65 2
130. Бурденко Станислав Ростов-на-Дону Toyota Land Cruiser 70 2 37.54 4 39.85 4 39.85 2 75.08 192.31 3
141. Осиновский Николай Краснодар Wrangler Jeep 3 27.98 6 12.81 3 55.96 3 55.96 152.71 4
146. Офицеров Михаил Ставрополь Suzuki Samurai 5 12.82 5 25.64 5 25.64 4 39.85 103.96 5
144. Долженков Станислав Усть-Лабинск УАЗ 31514 6 6.4 3 55.96 6 12.81 6 12.81  87.98 6
132. Волосевич Михаил Майкоп УАЗ 7 0.5   0.5 7
20 — 22 Фев. 2016 ТР1Н, Кубок РАФ Южного региона, отборочный этап ЧР, «Февральские окна 2016», респ. Адыгея г. Майкоп
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
135. Алиев Аслан Карачаевск ВАЗ 2121 2 37.54 2 75.08 1 100 2 75.08 287.71 1
142. Курочкин Евгений КРАСНОДАР ВА3 21213 1 50 5 25.64 3 55.96 1 100 231.61 2
143. Кущев Александр Майкоп ваз 2121 4 19.92 3 55.96 2 75.08 3 55.96 206.93 3
148. Волков Александр Краснодар ВАЗ 21214 "Нива" 5 12.82 1 100 4 39.85 5 25.64 178.31 4
131. Козырь Степан КРАСНОДАР ВАЗ 21213 6 6.4 4 39.85 5 25.64 4 39.85 111.74 5
150. Тынянский Александр Майкоп Нива 3 27.98 6 12.81  40.79 6
138. Тимофеев Александр Динская   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
135. Чеккуев Марат Карачаевск ВАЗ 2121 2 37.54 2 75.08 1 100 2 75.08 287.71 1
142. Саркисян Артём КРАСНОДАР ВА3 21213 1 50 5 25.64 3 55.96 1 100 231.61 2
143. Шумафов Руслан Майкоп ваз 2121 4 19.92 3 55.96 2 75.08 3 55.96 206.93 3
148. Мазницын Егор Армавир ВАЗ 21214 "Нива" 5 12.82 1 100 4 39.85 5 25.64 178.31 4
131. Сугуняк Темур КРАСНОДАР ВАЗ 21213 6 6.4 4 39.85 5 25.64 4 39.85 111.74 5
150. Андоньян Арсен Майкоп Нива 3 27.98 6 12.81  40.79 6
138. Горяинов Сергей Динская   —  
20 — 22 Фев. 2016 TP2, Кубок РАФ Южного региона, отборочный этап ЧР, «Февральские окна 2016», респ. Адыгея г. Майкоп
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
244. Столярчук Виктор Санкт-Петербург Land Rover Def90 1 50 1 100 1 100 1 100 350 1
233. Гаржа Денис Краснодар УАЗ 3151 2 42.13 2 84.26 2 84.26 2 84.26 294.92 2
243. Юрченко Владимир Апшеронск УАЗ-469 3 36.09 3 72.19 3 72.19 6 44.93 225.39 3
228. Ермоленко Дмитрий ст.Полтавская УАЗ469 10 8.92 4 62 5 53.03 4 62 185.96 4
240. Смирнов Андрей Апшеронск ГАЗ-69 Б 6 22.46 7 37.47 4 62 5 53.03 174.97 5
232. Стаценко Владимир Краснодар УАЗ 31512 8 15.26 8 30.53 7 37.47 3 72.19 155.44 6
241. Жаданов Андрей Апшеронск ГАЗ-69 6 44.93 6 44.93 7 37.47 127.32 7
239. Гобозов Владимир Краснодар УАЗ 315192 5 26.52 5 53.03  79.55 8
245. Пропастин Андрей Гулькевичи УАЗ Патриот 4 31 9 24.01  55.01 9
249. Андрощук Алексей Динская УАЗ 7 18.73 10 17.84  36.58 10
246. Арутюнов Андрей Белореченск УАЗ 331512 9 12  12 11
238. Мясищев Игорь Краснодар УАЗ Хантер   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
244. Камышов Максим Москва Land Rover Def90 1 50 1 100 1 100 1 100 350 1
233. Силачев Вячеслав Яблоновский УАЗ 3151 2 42.13 2 84.26 2 84.26 2 84.26 294.92 2
243. Орлов Алексей Апшеронск УАЗ-469 3 36.09 3 72.19 3 72.19 6 44.93 225.39 3
228. Чуприна Алексей ст.Полтавская УАЗ469 10 8.92 4 62 5 53.03 4 62 185.96 4
240. Смирнова Анастасия Апшеронск ГАЗ-69 Б 6 22.46 7 37.47 4 62 5 53.03 174.97 5
232. Беловол Алексей Краснодар УАЗ 31512 8 15.26 8 30.53 7 37.47 3 72.19 155.44 6
241. Шевченко Михаил Апшеронск ГАЗ-69 6 44.93 6 44.93 7 37.47 127.32 7
239. Шабелин Дмитрий Краснодар УАЗ 315192 5 26.52 5 53.03  79.55 8
245. Пропастина Светлана Гулькевичи УАЗ Патриот 4 31 9 24.01  55.01 9
249. Арутюнов Рубен Динская УАЗ 7 18.73 10 17.84  36.58 10
246. Усыв Максим Белореченск УАЗ 331512 9 12  12 11
242. Белов Артём Апшеронск УАЗ-469   —