23 — 26 Июнь 2016

Кубок России, «Кубок России », Орловская обл.

 

23 — 26 Июнь 2016 TP3, Кубок России, «Кубок России », Орловская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
33. Раков Вадим Богородск Прототип 4 57.3 1 100 2 82.3 239.6 1
50. Клевцов Роман Воронеж TRX4 2 82.3 2 82.3 3 68.7 233.3 2
36. Папоян Владимир Пятигорск Хищник 1 100 9 14.5 1 100 214.5 3
52. Соколов Александр Тамбов Toyota Land Cruizer 3 68.7 5 47.2 6 38.1 154 4
19. Харченко Олег Москва Toyota TLC70 5 47.2 3 68.7 8 21.9 137.8 5
88. Медведев Михаил Иваново Toyota TLC 7 29.7 6 38.1 5 47.2 114.9 6
2. Саблин Валерий Ульяновск Прототип 8 21.9 7 29.7 4 57.3 108.9 7
39. Пономарев Андрей Москва TRX04 9 14.5 4 57.3 7 29.7 101.5 8
15. Фурунджи Руслан Москва Toyota Land Cruizer 80 6 38.1  38.1 9
12. Нагаев Эрнест Уфа Прототип 11 1 8 21.9  22.9 10
3. Гибаев Вадим Одинцово Ленд Ровер Дискавери 10 7.6   7.6 11
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
33. Резвяков Андрей Богородск Прототип 4 57.3 1 100 2 82.3 239.6 1
50. Самарин Андрей Курск TRX4 2 82.3 2 82.3 3 68.7 233.3 2
36. Зейтунян Вячеслав Сочи Хищник 1 100 9 14.5 1 100 214.5 3
52. Пахомов Павел Тамбов Toyota Land Cruizer 3 68.7 5 47.2 6 38.1 154 4
19. Бекнев Антон Москва Toyota TLC70 5 47.2 3 68.7 8 21.9 137.8 5
88. Завидин Денис Иваново Toyota TLC 7 29.7 6 38.1 5 47.2 114.9 6
2. Кулик Иван Ульяновск Прототип 8 21.9 7 29.7 4 57.3 108.9 7
39. Иванов Сергей Тверь TRX04 9 14.5 4 57.3 7 29.7 101.5 8
15. Фролов Дмитрий Москва Toyota Land Cruizer 80 6 38.1  38.1 9
12. Осадчий Олег Екатеринбург Прототип 11 1 8 21.9  22.9 10
3. Васин Никита Москва Ленд Ровер Дискавери 10 7.6   7.6 11
23 — 26 Июнь 2016 TP2, Кубок России, «Кубок России », Орловская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
9. Щекин Юрий Н. Новгород Toyota TLC70 1 100 2 81 2 81 262 1
7. Малецкий Геннадий С.-Петербург Toyota Land Cruizer 70 4 54.2 1 100 1 100 254.2 2
17. Симков Михаил Калининград Land Rover Defender 2 81 3 66.5 5 43.4 190.9 3
28. Щербинин Сергей Новомосковск УАЗ 31519 5 43.4 4 54.2 4 54.2 151.8 4
80. Лучкин Роман Смоленск УАЗ 31514 6 33.6 3 66.5 100.1 5
14. Калинин Сергей Москва Toyota TLC70 3 66.5  66.5 6
8. Каримов Омар Москва Toyota TLC70 8 16.3 6 33.6  49.9 7
35. Староверов Алексей 7 24.6  24.6 8
6. Кречитов Владимир Москва Toyota Land Cruizer 70 9 8.4   8.4 9
5. Соколов Дмитрий Орел УАЗ 3151   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
9. Щекин Александр Н.Новгород Toyota TLC70 1 100 2 81 2 81 262 1
7. Емелин Павел Тольятти Toyota Land Cruizer 70 4 54.2 1 100 1 100 254.2 2
17. Павлов Евгений Тверь Land Rover Defender 2 81 3 66.5 5 43.4 190.9 3
28. Щербинин Илья Новомосковск УАЗ 31519 5 43.4 4 54.2 4 54.2 151.8 4
80. Лучкин Андрей Смоленск УАЗ 31514 6 33.6 3 66.5 100.1 5
14. Горьков Александр Москва Toyota TLC70 3 66.5  66.5 6
8. Алексанов Андрей Москва Toyota TLC70 8 16.3 6 33.6  49.9 7
35. Анахов Сергей 7 24.6  24.6 8
6. Халабуденко Артем Москва Toyota Land Cruizer 70 9 8.4   8.4 9
5. Шахов Виктор Орел УАЗ 3151   —  
23 — 26 Июнь 2016 TP1, Кубок России, «Кубок России », Орловская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
73. Ширков Петр Ульяновск Toyota Land Cruizer 4 62 4 62 1 100 224 1
27. Столярчук Виктор С.-Петербург Land Rover Defender 90 1 100 1 100 200 2
13. Клейн Александр Екатеринбург Toyota Land Cruizer 70 2 84.3 2 84.3 168.5 3
30. Никошин Владимир Москва УАЗ 315196 3 72.2 3 72.2 144.4 4
75. Голенков Андрей Орел УАЗ 315195 6 44.9 6 44.9  89.9 5
32. Хайкин Денис Брянск Toyota 9 24 5 53  77 6
29. Потапов Геннадий Воронеж Toyota Land Cruizer 72 5 53 9 24  77 7
18. Капырин Александр Орел Toyota LC70 11 12 7 37.5  49.4 8
34. Евдокимов Евгений Воронеж Toyota Land Cruizer Prado 8 30.5 10 17.8  48.4 9
1. Скопинцев Максим Воронеж Land Rover Defender 7 37.5  37.5 10
99. Бочков Владислав Тамбов ВАЗ 21213 8 30.5  30.5 11
31. Сычева Татьяна С.-Петербург Toyota Land Cruizer 70 10 17.8 11 12  29.8 12
77. Хвостов Михаил Тамбов Toyota Land Cruizer 12 6.4 12 6.4  12.7 13
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
73. Воротников Максим Ульяновск Toyota Land Cruizer 4 62 4 62 1 100 224 1
27. Камышов Максим Москва Land Rover Defender 90 1 100 1 100 200 2
13. Коротаев Алексей С.-Петербург Toyota Land Cruizer 70 2 84.3 2 84.3 168.5 3
30. Ляменков Павел Москва УАЗ 315196 3 72.2 3 72.2 144.4 4
75. Мосякин Сергей Орел УАЗ 315195 6 44.9 6 44.9  89.9 5
32. Казимиров Максим Брянск Toyota 9 24 5 53  77 6
29. Потапов Роман Воронеж Toyota Land Cruizer 72 5 53 9 24  77 7
18. Фалалеев Виктор Орел Toyota LC70 11 12 7 37.5  49.4 8
34. Сухоставцев Александр Воронеж Toyota Land Cruizer Prado 8 30.5 10 17.8  48.4 9
1. Скопинцев Александр Воронеж Land Rover Defender 7 37.5  37.5 10
99. Кривенцов Дмитрий Тамбов ВАЗ 21213 8 30.5  30.5 11
31. Молчанова Дарья С.-Петербург Toyota Land Cruizer 70 10 17.8 11 12  29.8 12
77. Хвостов Александр Тамбов Toyota Land Cruizer 12 6.4 12 6.4  12.7 13