22 — 25 Сен. 2017

Кубок России, «Кубок России 2017», Брянская обл.

 

22 — 25 Сен. 2017 Абсолютный, Кубок России, «Кубок России 2017», Брянская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
1. Пономарев Андрей Москва Proto 1 15 1 100 4 67 1 100 282 1
3. Лубешкин Виталий Санкт-Петербург Proto 2 86.3 1 100 3 75.8 262.1 2
36. Зейтунян Вячеслав Сочи, Красн.край Proto 4 10.1 3 75.8 9 34 2 86.3 206.2 3
5. Алямовская Елена Раменское, МО Дайхатсу 3 11.4 5 59.2 2 86.3 8 39.7 196.6 4
43. Фурунджи Руслан Москва TLC 8 6 10 28.6 6 52.2 4 67 153.8 5
49. Терентьев Владимир Петрозаводск, Карелия Proto 9 5.1 4 67 3 75.8 147.9 6
9. Горобец Виталий Домодедово, МО LR Def 6 52.2 11 23.6 5 59.2 135 7
41. Нагаев Эрнест Уфа, Башк.респ Proto 10 4.3 9 34 10 28.6 7 45.7 112.6 8
6. Алексанов Андрей Москва Proto 7 6.9 8 39.7 5 59.2 105.8 9
8. Каримов Омар Москва Proto 6 7.8 11 23.6 7 45.7 10 28.6 105.7 10
46. Толмаков Дмитрий Серпухов, МО Ваз 21214 7 45.7 8 39.7  85.4 11
2. Шиман Владимир Можайск, МО Proto 13 14 12 18.7 6 52.2  84.9 12
50. Магомедов Гаджимагомед Махачкала (Дагестан) Proto 2 12.9 9 34  46.9 13
34. Резвяков Андрей Нижег.обл. УАЗ 5 8.9 12 18.7  27.6 14
4. Разуваев Олег Смоленск, Смол.обл Ваз 21214   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
1. Иванов Сергей Тверь, Тв.обл Proto 1 15 1 100 4 67 1 100 282 1
3. Шохин Алексей Саратов, Сарат.обл Proto 2 86.3 1 100 3 75.8 262.1 2
36. Андреев Павел Архангельск, Арх.обл Proto 4 10.1 3 75.8 9 34 2 86.3 206.2 3
5. Алямовский Дмитрий Раменское, МО Дайхатсу 3 11.4 5 59.2 2 86.3 8 39.7 196.6 4
43. Самарин Андрей Курск, Курская обл TLC 8 6 10 28.6 6 52.2 4 67 153.8 5
49. Ившин Андрей Петрозаводск, Карелия Proto 9 5.1 4 67 3 75.8 147.9 6
9. Ожерельев Алексей Санкт-Петербург LR Def 6 52.2 11 23.6 5 59.2 135 7
41. Котов Вячеслав Тюмень, Тюм.обл. Proto 10 4.3 9 34 10 28.6 7 45.7 112.6 8
6. Шурак Андрей Москва Proto 7 6.9 8 39.7 5 59.2 105.8 9
8. Сидоров Сергей Москва Proto 6 7.8 11 23.6 7 45.7 10 28.6 105.7 10
46. Толмаков Василий Серпухов, МО Ваз 21214 7 45.7 8 39.7  85.4 11
2. Воробьев Павел Можайск, МО Proto 13 14 12 18.7 6 52.2  84.9 12
50. Чеккуев Марат Карачаевск (КЧР) Proto 2 12.9 9 34  46.9 13
34. Раков Вадим Нижег.обл. УАЗ 5 8.9 12 18.7  27.6 14
7. Военный Александр Москва Proto   —  
22 — 25 Сен. 2017 TP2, Кубок России, «Кубок России 2017», Брянская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
22. Клейн Алекснадр Екатеринубрг TLC 2 82.3 1 100 1 100 282.3 1
21. Щекин Юрий Нижний Новгород Тоуота 1 100 3 68.7 7 29.7 198.4 2
35. Чижов Дмитрий Иваново TLC 4 57.3 6 38.1 2 82.3 177.7 3
24. Володин Сергей Санкт-Петербург TLC 1 15 2 82.3 3 68.7 166 4
27. Симков Михаил Калининград, Калинингр.обл LR 4 8.6 5 47.2 4 57.3 6 38.1 151.2 5
42. Кречитов Владимир Москва TLC 3 10.3 3 68.7 5 47.2 126.2 6
26. Лучкин Андрей Смоленск, Смол.обл УАЗ 7 29.7 4 57.3  87 7
20. Казаков Алексей Пересвет, МО Land Rover 5 47.2  47.2 8
28. Уласевич Алексей Калининград Мерседес Бенц 2 12.3 8 21.9  34.2 9
25. Поздняков Александр Лыткарино, МО LR 8 21.9  21.9 10
23. Скрипников Дмитрий Воронеж, Ворон.обл УАЗ   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
22. Коротаев Алексей Санкт-Петербург TLC 2 82.3 1 100 1 100 282.3 1
21. Щекин Александр Нижний Новгород Тоуота 1 100 3 68.7 7 29.7 198.4 2
35. Зиновьев Юрий Иваново, Иванове.обл TLC 4 57.3 6 38.1 2 82.3 177.7 3
24. Пензев Алексей Санкт-Петербург TLC 1 15 2 82.3 3 68.7 166 4
27. Кузьминов Сергей Москва LR 4 8.6 5 47.2 4 57.3 6 38.1 151.2 5
42. Халабуденко Артем Москва TLC 3 10.3 3 68.7 5 47.2 126.2 6
26. Лучкин Роман Смоленск, Смол.обл УАЗ 7 29.7 4 57.3  87 7
20. Протопопов Алексей Москва Land Rover 5 47.2  47.2 8
28. Кобзарь Михаил Калининград, Калинингр.обл Мерседес Бенц 2 12.3 8 21.9  34.2 9
25. Павлович Николай Москва LR 8 21.9  21.9 10
23. Саввин Максим Воронеж, Ворон.обл УАЗ   —  
22 — 25 Сен. 2017 TP1, Кубок России, «Кубок России 2017», Брянская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
10. Шкуров Валерий Коломна, МО TLC 5 9.35 2 87.4 11 29.3 2 87.4 213.45 1
38. Тимошин Владимир Брянская обл Газ 3 11.64 1 100 1 100 211.64 2
15. Ясное Александр Тюмень, Тюм.обл Suzuki 6 8.36 4 69.5 3 77.6 11 29.3 184.76 3
39. Хайкин Денис Брянск, Брянск.обл TLC 4 10.43 5 62.3 10 34 3 77.6 184.33 4
16. Ширков Петр Ульяновск, Ульян.обл TLC 1 15 12 24.8 5 62.3 4 69.5 171.6 5
18. Васькин Виталий Смоленск, Смол.обл Ваз 21214 12 3.72 3 77.6 8 44.2 9 38.9 164.42 6
13. Жиров Дмитрий Череповец TLC 16 1.26 1 100 6 55.7 156.96 7
30. Медведев Михаил Иваново, Ивановс.обл TLC 2 13.11 6 55.7 7 49.8 118.61 8
14. Богословский Игорь Саратов, Сарат.обл УАЗ 10 5.1 7 49.8 5 62.3 117.2 9
11. Никошин Владимир Москва УАЗ 7 7.47 9 38.9 4 69.5 115.87 10
19. Рабаданов Кирилл Москва TLC 14 2.45 8 44.2 12 24.8 8 44.2 115.65 11
12. Изотов Игорь Москва Suzuki 11 4.4 2 87.4  91.8 12
37. Носов Владимир Москва TLC 9 5.84 6 55.7 12 24.8  86.34 13
17. Виноградов Дмитрий Санкт-Петербург Ваз 21214 11 29.3 7 49.8  79.1 14
31. Парфененко Александр Санкт-Петербург LR Def 13 3.08 9 38.9 10 34  75.98 15
40. Швец-Тэнэта-Гурий Егор Москва Судзуки 15 1.85 10 34 13 20.5  56.35 16
44. Булгаков Руслан Уфа, Башк.респ SUZUKI 8 6.63 14 16.3 13 20.5  43.43 17
45. Казючиц Алексей Ростов на Дону, Рост.обл Toy to   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль ДСУ СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки место очки очки место
10. Солнцев Сергей Коломна, МО TLC 5 9.35 2 87.4 11 29.3 2 87.4 213.45 1
38. Сеньков Александр Брянская обл Газ 3 11.64 1 100 1 100 211.64 2
15. Манион Сергей Екатеринбург, Сверд.обл Suzuki 6 8.36 4 69.5 3 77.6 11 29.3 184.76 3
39. Птушкин Александр Брянск, Брянск.обл TLC 4 10.43 5 62.3 10 34 3 77.6 184.33 4
16. Воротников Максим Ульяновск, Ульян.обл TLC 1 15 12 24.8 5 62.3 4 69.5 171.6 5
18. Работин Антон Смоленск, Смол.обл Ваз 21214 12 3.72 3 77.6 8 44.2 9 38.9 164.42 6
13. Артемьев Олег Череповец TLC 16 1.26 1 100 6 55.7 156.96 7
30. Евдокимов Павел Иваново, Ивановс.обл TLC 2 13.11 6 55.7 7 49.8 118.61 8
14. Махновец Андрей Саратов, Сарат.обл УАЗ 10 5.1 7 49.8 5 62.3 117.2 9
11. Ляменков Павел Москва УАЗ 7 7.47 9 38.9 4 69.5 115.87 10
19. Дикевич Алексей Москва TLC 14 2.45 8 44.2 12 24.8 8 44.2 115.65 11
12. Заяц Дмитрий Москва Suzuki 11 4.4 2 87.4  91.8 12
37. Файзуллин Зульфат Москва TLC 9 5.84 6 55.7 12 24.8  86.34 13
17. Виноградова Ольга Санкт-Петербург Ваз 21214 11 29.3 7 49.8  79.1 14
31. Середа Алексей Санкт-Петербург LR Def 13 3.08 9 38.9 10 34  75.98 15
40. Литвинов Игорь Нижег.обл. Судзуки 15 1.85 10 34 13 20.5  56.35 16
44. Файзуллин Марат Уфа, Башк.респ SUZUKI 8 6.63 14 16.3 13 20.5  43.43 17
45. Поляруш Петр Ростов на Дону, Рост.обл Toy to   —