30 — 3 Май 2016

Кубок РАФ Приморского региона, отборочный этап ЧР, «Шкотовская карусель», с. Кучелиново Шкотовского района

 

30 — 3 Май 2016 TP3, Кубок РАФ Приморского региона, отборочный этап ЧР, «Шкотовская карусель», с. Кучелиново Шкотовского района
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
13. Неупокоев Никита 2 24 1 40 2 24  91 1
62. Круткин Александр Jimny 3 11 3 11 3 11  39 2
67. Кульбак Роман Jimny 4 1 4 1 1 40  50 3
100. Любаренко Валерий Samurai 1 40 2 24  67 4
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
13. Макаров Александр 2 24 1 40 2 24  91 1
62. Воробьев Всеволод Jimny 3 11 3 11 3 11  39 2
67. Дюжев Михаил Jimny 4 1 4 1 1 40  50 3
100. Катков Андрей Samurai 1 40 2 24  67 4
30 — 3 Май 2016 TP2, Кубок РАФ Приморского региона, отборочный этап ЧР, «Шкотовская карусель», с. Кучелиново Шкотовского района
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
83. Белоусов Антон Jimny 2 62 1 80 2 62 204 1
11. Афанасьев Юрий Pajero 3 48 2 62 3 48 158 2
34. Васильев Максим Pajero 4 37 3 48 4 37 122 3
78. Голик Андрей TLC 1 80 4 37 1 80 197 4
31. Гуляев Дмитрий Corando 5 27 6 17 5 27  71 5
66. Герасимов Илья Jimny 6 17 5 27 7 9  53 6
73. Кузин Александр ГАЗ 69 8 1 7 9 6 17  27 7
65. Олейник Дмитрий Escudo 7 9 8 1 8 1  11 8
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
83. Ефиценко Евгений Jimny 2 62 1 80 2 62 204 1
11. Парфенов Роман Pajero 3 48 2 62 3 48 158 2
34. Васильев Владимир Pajero 4 37 3 48 4 37 122 3
78. Стрельцов Владимир TLC 1 80 4 37 1 80 197 4
31. Ножнов Алексей Corando 5 27 6 17 5 27  71 5
66. Старовойтов Александр Jimny 6 17 5 27 7 9  53 6
73. Вишневский Денис ГАЗ 69 8 1 7 9 6 17  27 7
65. Бондарь Сергей Escudo 7 9 8 1 8 1  11 8
30 — 3 Май 2016 TP1, Кубок РАФ Приморского региона, отборочный этап ЧР, «Шкотовская карусель», с. Кучелиново Шкотовского района
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
98. Тарбеев Алексей TLC 1 80 4 37 3 48 165 1
17. Опарин Олег Pajero 4 37 5 27 1 80 144 2
63. Смуров Станислав Jimny 5 27 3 48 2 62 137 3
96. Ряднов Дмитрий Jimny 3 48 2 62 4 37 147 4
69. Лаврешин Дмитрий Нива 2 62 1 80 5 27 169 5
64. Федорчук Евгений Escudo 6 17 6 17  34 6
61. Ефремов Владимир УАЗ 7 9 8 1  10 7
47. Оратовский Олег TLC 8 1 7 9  10 8
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
98. Ефимук Серей TLC 1 80 4 37 3 48 165 1
17. Опарин Олег Pajero 4 37 5 27 1 80 144 2
63. Масилов Александр Jimny 5 27 3 48 2 62 137 3
96. Ряднова Анастасия Jimny 3 48 2 62 4 37 147 4
69. Гнитецкий Денис Нива 2 62 1 80 5 27 169 5
64. Барташов Павел Escudo 6 17 6 17  34 6
61. Алимов Егор УАЗ 7 9 8 1  10 7
47. Борсук Владимир TLC 8 1 7 9  10 8