5 — 7 Авг. 2016

Кубок РАФ Урало-Сибирского региона, отборочный этап ЧР, «Урал Трофи 2016», д. Бурмантово, Свердловская обл., Ивдельский городской округ

 

5 — 7 Авг. 2016 TP3, Кубок РАФ Урало-Сибирского региона, отборочный этап ЧР, «Урал Трофи 2016», д. Бурмантово, Свердловская обл., Ивдельский городской округ
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
300. Петров Александр Уфа ВАЗ 2106 100 100 100 300 1
305. Фомецкий Алексей Екатеринбург ВАЗ 2111 50 71.7 71.7 193.4 2
303. Насыров Артур Сатка Range Rover 71.7 50 121.7 3
301. Нагаев Эрнест Уфа ПРОТО 50  50 4
313. Сустретов Дмитрий Тюмень TLC70 31.7  31.7 5
315. Левченко Евгений Тюмень УАЗ 31512 15.6  15.6 6
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
300. Набиуллин Рустем Уфа ВАЗ 2106 100 100 100 300 1
305. Охотников Максим Снежинск ВАЗ 2111 50 71.7 71.7 193.4 2
303. Мысов Никита Сатка Range Rover 71.7 50 121.7 3
301. Осадчий Олег Екатеринбург ПРОТО 50  50 4
313. Мануйлоа Андрей Тюмень TLC70 31.7  31.7 5
315. Сагалов Александр Тюмень УАЗ 31512 15.6  15.6 6
5 — 7 Авг. 2016 TP2, Кубок РАФ Урало-Сибирского региона, отборочный этап ЧР, «Урал Трофи 2016», д. Бурмантово, Свердловская обл., Ивдельский городской округ
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
208. Лощилин Игорь Екатеринбург TLC72 100 100 71.7 271.7 1
214. Охотников Дмитрий Пермь TLC70 71.7 100 171.7 2
212. Логинов Кирилл Тюмень TLC72 50  50 3
203. Павелин Евгений Екатеринбург TLC70 31.7  31.7 4
201. Снохин Алексей Тюмень УАЗ 31512 15.6  15.6 5
202. Калинин Антон Тюмень TLC72 1   1 6
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
208. Еремеев Александр Екатеринбург TLC72 100 100 71.7 271.7 1
214. Шерстобитов Дмитрий Пермь TLC70 71.7 100 171.7 2
212. Булашев Павел Тюмень TLC72 50  50 3
203. Давыдов Сергей Екатеринбург TLC70 31.7  31.7 4
201. Смирнов Александр Тюмень УАЗ 31512 15.6  15.6 5
202. Андрейченко Павел Тюмень TLC72 1   1 6
5 — 7 Авг. 2016 TP1, Кубок РАФ Урало-Сибирского региона, отборочный этап ЧР, «Урал Трофи 2016», д. Бурмантово, Свердловская обл., Ивдельский городской округ
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
100. Клейн Александр Екатеринбург TLC70 100 100 100 300 1
108. Ширков Петр Ульяновск TLC70 75.1 75.1 75.1 225.3 2
111. Булгаков Руслан Уфа Suzuki Jimny 56 56 112 3
103. Ширков Алексей Екатеринбург TLC70 56 39.8  95.8 4
101. Штрек Дмитрий Карпинск TLC70 39.8  39.8 5
104. Маньков Игорь Екатеринбург TLC PRADO 25.6  25.6 6
102. Савчеко Александр Тюмень TLC105 12.8  12.8 7
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 СУ3 Итог
место очки место очки место очки очки место
100. Котов Вячеслав Тюмень TLC70 100 100 100 300 1
108. Ширкова Татьяна Ульяновск TLC70 75.1 75.1 75.1 225.3 2
111. Нефедкин Михаил Уфа Suzuki Jimny 56 56 112 3
103. Ширкова Анна Екатеринбург TLC70 56 39.8  95.8 4
101. Горн Сергей Екатеринбург TLC70 39.8  39.8 5
104. Решетнюк Иван Екатеринбург TLC PRADO 25.6  25.6 6
102. Фролов Евгений Тюмень TLC105 12.8  12.8 7