9 — 10 Апр. 2016

Кубок РАФ Центрального региона, отборочный этап ЧР, «Весенняя распутица», Тверская обл.

 

9 — 10 Апр. 2016 TP3, Кубок РАФ Центрального региона, отборочный этап ЧР, «Весенняя распутица», Тверская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
1. Горобец Виталий УАЗ 1 100 100 1
50. Медведев Михаил TLC 2 83.4  83.4 2
8. Игнатьев Максим УАЗ 3 70.6  70.6 3
23. Паданин Вячеслав УАЗ 4 59.8  59.8 4
26. Заньков Олег Suzuki   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
1. Ожерельев Алексей УАЗ 1 100 100 1
50. Завидин Денис TLC 2 83.4  83.4 2
8. Вихарев Алексей УАЗ 3 70.6  70.6 3
23. Горин Павел УАЗ 4 59.8  59.8 4
12. Кормаков Денис Pajero   —  
9 — 10 Апр. 2016 TP2, Кубок РАФ Центрального региона, отборочный этап ЧР, «Весенняя распутица», Тверская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
13. Шурак Андрей LR Def 2 75.1 2 67.6 142.7 1
64. Горьков Александр TLC 1 100 100 2
57. Лучкин Роман УАЗ 1 90  90 3
59. Амосов Михаил УАЗ 3 56  56 4
60. Кречетов Владимир TLC 4 39.8  39.8 5
56. Бутенко Максим LR Def   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
13. Юрасов Андрей LR Def 2 75.1 2 67.6 142.7 1
64. Калинин Сергей TLC 1 100 100 2
57. Лучкин Андрей УАЗ 1 90  90 3
59. Каблуков Андрей УАЗ 3 56  56 4
60. Халабуденко Артём TLC 4 39.8  39.8 5
56. Кузнецов Андрей LR Def   —  
9 — 10 Апр. 2016 TP1, Кубок РАФ Центрального региона, отборочный этап ЧР, «Весенняя распутица», Тверская обл.
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
54. Шкуров Валерий TLC 1 100 2 79.7 179.7 1
53. Никошин Владимир УАЗ 1 90  90 2
18. Носов Владимир Jimny 2 88.6  88.6 3
37. Швец-Тэнэта-Гурий Егор Jimny 3 79.8  79.8 4
16. Романов Роман УАЗ 4 72.4  72.4 5
17. Зинцов Денис УАЗ 5 65.8  65.8 6
11. Просвирнин Денис УАЗ 6 59.9  59.9 7
7. Афанасьев Андрей УАЗ 7 54.5  54.5 8
33. Рогов Сергей УАЗ 8 49.5  49.5 9
30. Курмаев Рустам Suzuki 9 44.7  44.7 10
2. Сорокин Вячеслав УАЗ   —  
с/н Фамилия, имя
водителя
Субъект РФ Автомобиль СУ1 СУ2 Итог
место очки место очки очки место
54. Солнцев Сергей TLC 1 100 2 79.7 179.7 1
53. Ляменков Павел УАЗ 1 90  90 2
18. Файзулин Зульфат Jimny 2 88.6  88.6 3
37. Литвинов Игорь Jimny 3 79.8  79.8 4
16. Денисенко Денис УАЗ 4 72.4  72.4 5
17. Шандаров Егор УАЗ 5 65.8  65.8 6
11. Гузов Владимир УАЗ 6 59.9  59.9 7
7. Молчанов Дмитрий УАЗ 7 54.5  54.5 8
33. Пигусов Евгений УАЗ 8 49.5  49.5 9
30. Сечейко Наталья Suzuki 9 44.7  44.7 10
9. Лебедев Александр УАЗ   —